Сама собі лікар• 09 мая 2023

Большая разница и нет интима. Как справляетесь в семье?

Изначально секс был отличный и никогда бы не подумала, что с этим будет проблема. Сразу после брака поставил вопрос, мол, на одном сексе семья не будет. Тогда были вопросы с его здоровьем, ок. Но вопросы решились, а секса не нет вообще. Говорила, спрашивала, сердилась, плакала - ничего не действует. Стоит на своем,что разводиться не хочет, что любит, естественно, против мысли о ком-то другом у меня. Но секса нет вообще.
Ему 59. Разница почти 20 лет
Прошу без ерничества. Только те, у кого была такая ситуация. Это все? Так рано уже отсутствие потребности?
Как быть - не знаю. Самоудовлетворение не заменяет при мужчине, который ложится рядом. Измену не хочу.
Кроме этого все устраивает. Но и завершить свой опыт в 40 не готова.
from Ukraine• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не хотите измены? Ну и живите тогда без секса. Может, дедушка вам спасибо скажет за верность лет через 20. Вы свой выбор сделали. Вы порядоШная и без секса.
Не скажет он ей спасибо. Это само собой разумеющаяся опция

Посудомойка• 10 мая 2023
а что то еще вместе с вами он делает? в отпуск, в кино, вместе перед телевизором полежать? А любовники и новый муж в 40 лет, ну как будто очередь стоит. У меня разница и любовники и никакого совместного досуга. Потом любовники кончились и начался климакс. Одиноко было.
Просто Фіфа• 10 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Вы сейчас насоветуете. Он от инсульта умрет.
Так автор хоть унаследует хоть что- то
from Ukraine• 10 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Да, правильно. Выделяется сумма на обеспечение их семьи. Но про моря уже речь не идет, свекор полностью на ней, он недееспособен, уже никуда не поедет. А насчет духов, кремов и т.д, то мы ей все нужное покупаем, стараемся не обижать., чтобы были радости в жизни , хоть и мелкие. Но она такая дама, что и позвонить нам может, заказать, что ей хочется, не стесняется
Я работала сиделкой для моей тёти. Это адский труд, тем более когда человек недееспособен. Пойти на это можно или за зарплату выше средней, большое наследство или по любви огроменной к человеку. За духи и кремики.эта женщина малахольная что ли?
from Ukraine• 10 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так автор хоть унаследует хоть что- то
Пополам с его детьми от предыдущих браков
Леся Українка• 10 мая 2023
Автор тут все индивидуально у подруги любовник,ему 58,замучивает ее,были с ними на мероприятии,он не знал как ее прижать,зажать,прям повернутый и очень активный,моему мужу 42,секса ему стало меньше надо,печалька. Недавно тут читала,что пары живут сначала как любовники,потом как друзья,а потом как родственники что-то в этом есть
А шо сталося?• 10 мая 2023
Где вы их находите? Я ищу мч без секса, но попадаются только озабоченные. И это мне уже далеко за 40
Где найти без секса???? Крик души
А шо сталося?• 10 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня было в жизни до 10 мужчин. Трое из них, а это считайте 30% были, по большому счету, импотентами. Возраст от 28 до 40. 59 лет - это уже старый, простите, хрыщ. Там не на что надеяться. Увы и ах. Ну вы же явно не ради секса за него выходили. И он чем то думал, выбирая себе молодую жену. Финита ля комедия
У меня были только те, у кого от поцелуя писюн стоял, не говоря уже о другом
Пасти Ла• 10 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ну пусть подождет тогда. Лет 10. В свои 50 оторвется, как одна останется. Если будет с кем. А по теме, любовник.. Горячий, хороший, помоложе. И всего делов! Прямо дедуле изменить это Крах и ужас. Не хочет человек секса? Ок. А кто из пары хочет, тот либо разводится, либо имеет качественный секс на стороне. То ей так хочется того секса, Ага. Хотелось бы сильно, уже б нашла с кем. И дедуля никогда бы не узнал.
Никогда не понимала , когда секс привозносят до небес ! Это всего лишь физиология ,можно и с вибратором отлично кончить .
Ещё искать кого-то ,чтобы подцепить чего-то .
Заметила ,что на сексе помешаны нищеброды ,а у обеспеченных другие приоритеты ,сытая жизнь ,курорты ,машины ,дома .
А тут письку смоктать возносят в ранг жизненно необходимого чего .

Пирожкиня• 10 мая 2023
тут с 43-х летним секс раз в три года, а вы что тот от 59-го хотите..
но тоже, люблю-трамвай куплю..
Пасти Ла• 10 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Моему мужчине 64. Секс раз в неделю -стабильно, сейчас весна - каждый день. Говорит, до меня у него 10 лет практически не было секса. Думал, что уже все... Но, на меня у него реакция ого-го. Причем, с первого дня знакомства. Но, я сама его ’изнасиловала’ в первый раз. Может, это как-то повлияло. Разница в возрасте 21 год
Ещё через пару лет расскажите ,реакция ого-го ,это новизна и молодая писька рядом
Видящие_помогите• 10 мая 2023
Різниця в 20 років то як тато і донька.
Проблеми зі здоров´ям то важко. Але те що чоловік навіть не задумався що жінці треба секс то багато говорить про ваше місце поряд з ним. Якщо він не хоче не може не треба йому то для вас то важливо той секс. Але автор враження таке що він знайшов собі сиділку а не жінку.
Поставити питання - або секс з ним або ви шукаєте коханця. Хоча скоріше за все автор вас просто доводять до розлучення сам же чоловік
Перловая Кашка• 10 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Лучше бы в обратную сторону было разница. Нашли чем хвастаться
Перловая Кашка• 10 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
А сейчас что?
Одяг та сумки• 10 мая 2023
вибратор или любовник, или виагра. Тут выбор невелик. вы ведь понимали что так может быть- вот вам и разница. Вы еще молоды, а он уже не молод
Теща дочки• 10 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
2 года. Год официально брака и сразу на утро после брака поменялся. Потом пару раз было и все. На вопросы просто молчание. Интроверт, да. Но секс был инициативой раньше его, как и другие ублажания. А после - просто ничего. При этом до слез развода не хочет, типа, люблю. Почему хотя бы нет поцелуев или других методов (раньше сам инициировал) - не пойму.
Ото якби не хапали чужих чоловіків, а знайшли однолітка або не з такою різницею , то такого б не було. Ну хоч першій жінці вашого старичка , задоволення принесли, забрали доглядати її імпотента)))
Це вам 40? Оце ви вляпались. У жінок в 40 секс такий яскравий і гарний, що кохайся не хочу. Діти не заважають, не виморена, живи та насолоджуйся. А ви пердуна взяли доглядати.
Теща дочки• 10 мая 2023
Ответ дляРуки прочь от сирени
Она не настолько опасна.
Только ж не с АлиЭкспресс)
Так то у комплексі пити треба мабудь))) Випиваєш віагру, каптопрес і нітрогліцерин під язик і до діла)).
Прилипало• 10 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Увели с семьи ?
Ваш муж баран, что его можно увести?
Наездница• 10 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
о каком ’другом’ вы говорите? мне аж интересно стало. У него ДВА писюна?

Грамотний хвіст• 10 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ваше ’скорее всего’ не верное. Чувак сначала показал планку,что не смотря на разницу, он может, но сразу на следующий день после брака отказ секса и тишина. Если есть проблема - о ней нужно говорить, решать, действовать. А не молчать и при этом отказываться от развода.
Ві що, віагру щодня питиме?
Одяг та сумки• 10 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
я и не знала что по другому бывает - оказывается не ценим что имеем. Начиталась тут по импотентов в 30
ЕлькиПальки• 10 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
но тоже, люблю-трамвай куплю..
А у нас в 49- 2 раза в неделю(ттт) - у всех по-разному
РойЛеля• 10 мая 2023
Ответ дляПосле 18
В смысле никогда бы не подумали, что будут проблемы с сексом? Вы думали он будет вечно молодой?
Ага, на що сподіваються жінки, коли зв´язують життя з мужчиною на 20 років старше
А шо сталося?• 10 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Самое смешное что я ищу импотента, но нахожу наоборот
А_мій_самий_самий• 10 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хреновая статистика , у меня 1 из 50
Ну я приравниваю вялый сто×к и унылое ерзание по 40 мин. к импотенции, потому что все эти танцы с бубном означает только одно: не стоит, как следует и радости от этого никакой
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2023
Почитайте о нынешних препаратах для потенции. Есть форум, кажется называется Сугубо мужской форум. Предложите мужу такой вариант.
Не отказывайтесь сразу от этой мысли, о препаратах, почитайте. Вы поймёте, в чём там суть и что их можно использовать долго и безопасно. Кроме виагры есть с более мягким действием
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Его деньги перекроют ,его этот минус
не перекроют, никакие деньиг не заменят активного жизнерадостного физически здорового дядьку.
Снегурочко• 10 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
вам просто не повезло с сексом. Обеспенивать -это поБагатому.
у обеспеченных есть врея и на секс и на геодонист (отдых), там про секс
Грамотний хвіст• 10 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Ваш муж баран, что его можно увести?
Так, часто молодиці як баранів ведуть підстаркуватих чоловіків з родин.
фрау Гітта• 10 мая 2023
Автор, діла не буде. Мому он 37 і не хоче, я його перестала поважати як чоловіка, а тут вже старий дідусь