Пушкининиана• 10 мая 2023
Поговорите со мной, пожалуйста. Не чмырите.
Сама вляпалась. Не вынесу это сама.
Хочу сдохнуть.
Живчик-счастливчик• 10 мая 2023
Из любой ситуации есть выход. Вы вляпались в кого-то или во что-то? Что случилось? (можно без подробностей, в общих чертах, когда человеку плохо, ему надо выговориться)
Голова колгоспу• 10 мая 2023
А кто чмырит? Сидим тихо. Мечтаю ночь прожить без воздушной тревоги. Пора нервы успокоить, подлечиться.
Пушкининиана
• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Многие помнят мою историю, не хочу напоминать (
Спустя год , больше года...
Всё то же самое...
Я не хочу это всё заново переживать.
Если бы были какие-то средства, то я просто бы приняла, чтоб навсегда уснуть и не проснуться...
Спустя год , больше года...
Всё то же самое...
Я не хочу это всё заново переживать.
В моїй хаті моя правда• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А точнее 2) как говорила наша препод по психологии: «девочки,запомните, из любой даже самой ужасной ситуации выхода всегда два,даже если вас съели».
Эмоции через несколько дней отпустят и вы найдете решение
Живчик-счастливчик• 10 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
это не мне нужен совет, а автору) у нее такая история, что все помнят, напоминать не хочет...
не знаю, я помню про Валеру темы, про длинноебальное платье...а что было год назад, может, вы помните?
Синди Кроуфорд• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Спустя год , больше года...
Всё то же самое...
Я не хочу это всё заново переживать.
Спустя год , больше года...
Всё то же самое...
Я не хочу это всё заново переживать.
Перестаньте. Налагодиться у вас все!
Вихід є завжди. Як зовсім сором якийсь, можна закрити очі і уявити, що ви в іншому місці. Потім увімкнутися і почати заново, з чистого листка.
Пушкининиана
• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я Вам напомню, хотите?
Это очень грустная история...
Ms. Dolly• 10 мая 2023
Вот чего вам не спиться то,на меня хоть понос напал,а вы ерундой вообще страдаете
Живчик-счастливчик• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Я Вам напомню, хотите?
Это очень грустная история...
ну ’вкрации’ если можно, а то тут ежедневно создаётся около 1 тысячи тем, я все не отслеживаю
Синди Кроуфорд• 10 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
З´їли щось чи нерви?
Пушкининиана
• 10 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Перестаньте. Налагодиться у вас все!
Завдяки таким людям, як Ви дійсно хочеться заздрити, по доброму...
Ви, дуже чуйна та близька, дякую щиро..
Ms. Dolly• 10 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
З´їли щось чи нерви?
У меня такое бывает,без причины))ем только свежее все
Капитошечка• 10 мая 2023
Автор, то ви себе накручуєте. Повірте, всім абсолютно байдуже що з вами, абсолютно. Кожен зайнятий своєю сімєю. То вам тільки здається, що про вас говорять і згадують.
Пушкининиана
• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В крации))
У меня очень много обязанностей, людей вокруг, с которыми не справляюсь.
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Сейчас ожидаю нелёгкий путь, операцию для мамы, хотела оставить ребёнка в роддоме, началась война. Слава Богу, не оставила. Моя доченька прекрасна!👑💖🙏
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Любимый человек ушёл и такое разочарование в душе...
Даже не знаю, как так произошло
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Пушкининиана
• 10 мая 2023
Такое чувство и ощущение, что я всегда должна страдать... не описать словами...
Голова колгоспу• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Мне кажется, что тут ключевая фраза, любимый человек ушел.
Девушка, это молодость, к сожалению проходит. Можно даже не лечить, точно пройдет.
И будете потом вспоминать, а чего я тогда так расстраивалась... Уже не помню.
Вбигудях• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да ладно А чего я так расстраивалась...
Автор, у вас есть повод сейчас печалиться и быть в том состоянии, в котором вы есть. Вы одна, поэтому вам плохо. Понимаю и обнимаю вас. Из того, что могла бы посоветовать, оглянитесь вокруг, наверняка вы найдёте в своём окружении людей, которые могут помочь. На данный момент они ваша поддержка от Бога, от вселенной. Цените их, полюбите их, а дальше само собой настроится.
Может я и ошибаюсь, но из того, что вы написали я вижу проблему в вашем одиночестве в плане личной жизни, в предательстве любимого. Это больно, да, но вам есть для кого жить. И жить хорошо, не в депрессивном состоянии, а с радостью и благодарностью за ребёнка! Счастья вам!
Живчик-счастливчик• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
То, что ушел любимый человек....посмотрите на ситуацию с другой стороны....любите вы, но не вас. Он вам нужен такой? Наверняка, нет. Зато у вас есть прекрасная доченька и это огромный плюс! И мамочка рядом. Вы не одна. Все наладится. И встретите достойного мужчину еще, а не вот это, которое оставило вас в трудную минуту.
Перешагните и идите дальше.
Расставьте приоритеты. Ребенок и мама на первом месте. Остальные подождут. Все будет хорошо.
Голова колгоспу• 10 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Да ладно А чего я так расстраивалась...
У каждого своя бочка горя. И я вижу много примеров, где уже ничего нельзя изменить.
Нужны деньги на операцию. Попробуйте найти организацию благотворительную, Красный крест, волонтеры. Ищите. Опубликуйте сбор средств на операцию, сейчас за это никто не осудит, все понимают.
Иванка Бур• 10 мая 2023
Опять страдания за штанами, ниче нового
Автор я не обесцениваю ваши страдания, разочарование в любви проживает каждый первый наверно, все пройдёт если кратко
Главное чтоб все живы были, идите спать, у вас ребёнок маленький надо высыпаться
Шмоточницаца• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Перешагните и идите дальше.
Как вы хорошо написали
, это правда, 100%.
Забрала і не сказала• 10 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Покранимерии будет хоть что-то понятно.
Забрала і не сказала• 10 мая 2023
Автор, попустит через время, я точно знаю. Не стоит сильно загоняться на этой теме, себя съедите, ребёнок тоже все чувствует. Мужчин полно в мире и ваш где-то ещё ходит)
Не раскисайте, все наладится обязательно, и помните, ни один мужик не стоит вашей жизни.