Пушкининиана• 10 мая 2023

Поговорите со мной, пожалуйста. Не чмырите.

Сама вляпалась. Не вынесу это сама.
Хочу сдохнуть.
Кузякин• 10 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Покранимерии будет хоть что-то понятно.
Шо-шо?

Забрала і не сказала• 10 мая 2023
Ответ дляКузякин
Шо-шо?
Шо именно?)
Кузякин• 10 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Шо именно?)
Первое слово это 😆
Забрала і не сказала• 10 мая 2023
Ответ дляКузякин
Первое слово это 😆
Это подружка вкрации))
Показушница• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
У меня очень много обязанностей, людей вокруг, с которыми не справляюсь.
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Сейчас ожидаю нелёгкий путь, операцию для мамы, хотела оставить ребёнка в роддоме, началась война. Слава Богу, не оставила. Моя доченька прекрасна!👑💖🙏
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Любимый человек ушёл и такое разочарование в душе...
Даже не знаю, как так произошло
Дайте ссыль на прошлую тему и напишите в чём сейчас проблема мы посоветуем и поможем может?
Чупа-чупс• 10 мая 2023
Автор, тримайтеся, вам є задля кого жити, після хмар завжди виходить сонце, і ви дочекаєтесь своє сонце. Зверніться до лікаря, можливо треба пропити якісь антидеприсанти чи заспокійливі, бо важко вийти самій, буде підтримка нервової системи, будете тверезо дивитися на життя, приймати вірні рішення. Я за два роки повністю зірвала нервову систему, страшні діагнози батьків, довга боротьба за їх життя, потім їх смерть, з різницею в декілька місяців, війна, я все думала впораюсь сама, почалися зриви, депресії, де треба радіти - плакала, де треба плакати- сміялася, коли ставало легше розуміла, що щось не те зі мною, але боялася йти до лікаря. Дійшло до того, що в один момент я як прокинулася і побачила скільки страждань своїм психічним станом я приношу своїй сім´ї, не розуміла що роблю, що кажу, це був жах, побачила сльози в очах дорослої дитини, яка просто благала звернутися до лікаря, зараз, коли обертаюся, боляче, соромно, перед рідними і перед собою, що довела себе до такого стану, тому краще зверніться за допомогою.
Из Виа-гры• 10 мая 2023
Ответ дляКапитошечка
Автор, то ви себе накручуєте. Повірте, всім абсолютно байдуже що з вами, абсолютно. Кожен зайнятий своєю сімєю. То вам тільки здається, що про вас говорять і згадують.
Вспомнила песню:
Невозможно рассказааааать
Вам историю моюуууууу,
Слишком больнаааааа.....
Из Виа-гры• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Такое чувство и ощущение, что я всегда должна страдать... не описать словами...
Купите витамин д 5000
Oks_kis• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Многие помнят мою историю, не хочу напоминать (
Спустя год , больше года...
Всё то же самое...
Я не хочу это всё заново переживать.
Если бы были какие-то средства, то я просто бы приняла, чтоб навсегда уснуть и не проснуться...
Напомните историю, многие этих историй перечитывают по 4 на день

ПП-шница• 10 мая 2023
Наверняка у автора еще послеродовая депрессия на фоне всего.поєтому все воспринимается в абсолютном свете. Вот автор пишет-ушел любимый человек. Какой любимый? Ведь изначально не рассмотрела мудачье ненадежное. Не ее человек был,свалил в туман. Чего за ним тосковать,какой же он любимый? Нужно радоваться что урод ушел. Повезло,что есть доця.
Мяо мой мяо• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Это Вы забеременели от сожителя и он свалил в закат? Работы у Вас нет, жилья нет и возрастная мать?
Стефанія• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Пересмотрите список своих обязанностей и свои критерии по поводу ’справилась, не справилась’. Посмотрите, что вы можете без особого ущерба не делать. Или делать не так хорошо, как считаете правильным, но достаточно. Разгрузите себя там, где это возможно.

Вероятно, вам таки стоит обратиться за психологической помощью. Большинство проблем решаемо. А вот та, которую вы сама себе подумываете устроить - нет. Всё наладится.

Вам сейчас больно от того, что ушёл любимый человек. И это всего лишь мужчина, не единственно возможный любимый, скажем прямо. А вы сами хотите бросить и маму, и дочку, для которых вы уникальны и незаменимы?
Milichka• 10 мая 2023
Автор, йдіть до лікаря, у вас глибока депресія, за допомогою ліків виберетеся з цього стану, а потім будете думати, що робити далі
tarveldy• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
тоді вам треба все змінити, а це все лише ваше сприйнятття, я не просто так говорю, багато років тому пройшла через важку депресію, бажаю вам також розірвати ті пута, потім будете згадувати то все як величезну дурість
а з приводу що штани пішли, туди їм і дорога
После 18• 10 мая 2023
Милая Автор, запомните, хороших людей жизнь всегда освобождает от ненужного хлама. Беда в том, что часто этот хлам мы любим. Конечно, мы сопротивляемся, ведь уходит любимый, и нам от этого больно, ведь рвется по живому.
Отпустите ситуацию и все наладится. Поверьте, все будет хорошо, просто надо отпустить человека, мы же не можем заставить любить себя силой. Когда Вы это поймете - обязательно наступит белая полоса.
Мой бывший муж бросил нас с доченькой , когда мне было 29 лет. Тоже, казалось, что жизнь остановилась. Когда я отпустила ситуацию - все начало меняться. Появился мужчина, который стал опорой для нас, новая работа, открылась масса возможностей. Спустя много лет мы встретились с бывшим - чужой человек, как я могла любить это и страдать из-за него? Сказал, что очень жалеет о своем поступке. А я только благодарна той даме, которая тогда влезла в нашу семью.
Зачем Вам мужчина, которому вы с дочерью не дороги? Предавший однажды, предаст не единожды.
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
В крации))
Наверное, мне нужно в псих.больницу.
Но, боль...
Я просто не могу больше((
У меня нет сил...
Даже не знаю, как так произошло
Желаю вашей маме удачной операции! Все будет хорошо!
Все остальное - такое впечатление, что у вас депрессия уже, попробуйте обратиться к врачу, если сами не выгребаете. Я серьёзно. У вас никто не умер (ттт), ну расстались с мч, бывает. Такое состояние, как у вас, ненормально однозначно. Запишитесь к психиатру на приём, это бесплатно, ничего стыдного в этом нет, это тоже вопрос здоровья, просто не физического, а психического. Вас хотя бы проконсультируют что с вами и скажут - нужны медикаменты или просто помощь психолога.
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это подружка вкрации))
возле горы Ложил так говорят,
там в стране Болие-Лимения