Невловимий Джо• 10 мая 2023

Кто обучался сам маникюру, кого смотрели на ютубе?

На курсы я бы пошла, но сейчас не вижу в этом смысла. Я в декрете, пока ребенка не отдам в садик, полноценно этим заниматься не смогу. Пока хочу себе, дочери делать
Кого бы посмотреть?
КвартираЧья• 10 мая 2023
Маша криэйт, Карина корн, Оксана Маляренко
КвартираЧья• 10 мая 2023
Зачем курсы? Берите и делайте. Это просто маникюр не высшая математика)
автор Невловимий Джо • 10 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
То то столько мастериц, которые отвратительно делают ногти. Я пока нашла своего мастера, замахалась
TANYA 0 0 0 0• 10 мая 2023
Також цікаво, зараз в декреті, хочу робити тільки собі, так як ці записування на певну годину, потім не виходить на певний час ну і стерильність дуже хвилює.
КвартираЧья• 10 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Так если руки из жо тогда и курсы не помогут