Настасья Пицун• 10 мая 2023

Карты Тарро, хочу научиться

Подскажите пожалуйста, как купить карты Тарро на которых все гадают. Нахожусь в Германии, тоесть буду покупать через интернет, какие именно нужно выбрать ,их так много в продаже. Как научиться потом гадать на них и считывать информацию, есть литература какая-то или где учатся люди этому,?Помогите пожалуйста!
успокойте_Меня• 10 мая 2023
можна вопрос? сколько вам лет?
Спішу - перекидаюсь• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
можна вопрос? сколько вам лет?
Тарро новые карты))
Мозговая пилочка• 10 мая 2023
купуйте перші Уейта, шукайте на ютубі ролики, де навчають
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
можна вопрос? сколько вам лет?
Ну я же понимаю для чего Вы спрашиваете, дело не в возрасте , а в состоянии души. Я не подросток если что. Не думаю что есть ограничения по таро.
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тарро новые карты))
я не поняла, сори, вашу шутку юмора
я задала вопрос автору
что такое таро я знаю
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо большое!
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
мне просто интересно?
Ваша величність• 10 мая 2023
Есть много разных колод. Покупайте Таро Уэйта для начала. И книгу к этой колоде
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
так что? не скажите?
вы не понимаете, для чего я спрашиваю
скажите, отвечу
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
так что? не скажите?
вы не понимаете, для чего я спрашиваю
скажите, отвечу
Скользкая• 10 мая 2023
Автор, порассматривайте разные колоды, разные рисовки. Те, которые понравятся и покупайте. Они точно будут с вами разговаривать. И вообще больше доверяете интуиции и внутренним ощущениям, в таро они главные.
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Таро купили.
Смотрите по порядку все карты. Понемногу. Всматривайтесь в иллюстрации, что они вам глворят, что вызывает изображение?какое ваше личное впечатление о карте? Изучили так за неделю все.
Потом есть и литература. Чтоб ознакомится. Понять «структуру» (так как есть значение карты, а есть и в целом понятие масти).
Читаете. Параллельно карты дня достаете (по три:утро день вечер), потом вечером анализируете, как оно совпало
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
ок
мне 41
и чесно, не понимаю
вы гуглом? тик-током, ютубом инстаграмом пользоваться умеете?
вообще в принципе задавать поиск нужной инфо и т.д..
у вас таро не пойдет, увы
нет логического мышления и выстраивания цепочек связей
по книжечке вы не научитесь как тут советуют
( и да, подсказка в моем ответе есть)
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Таро купили.
вы серьёзно? )))
капец)
ну ок....
Всміхайлик• 10 мая 2023
Первые лучше брать Райдера Уэйта.
Лучше идти на курсы,по книжкам и ютубам -не то ,там бывает некорректная информация.
После окончания курса будете владеть базовыми знаниями и некоторым тонкостям.
А дальше если зайдёт,можно расширять знания дальше.
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Таро купили.
Спасибо большое!
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
ок
мне 41
и чесно, не понимаю
у вас таро не пойдет, увы
( и да, подсказка в моем ответе есть)
АфродитаПетровна• 10 мая 2023
Автор, вы даже не знаете, что карты не Тарро, а Таро. Это говорит о том, что вы либо вообще не интересовались этим вопросом и не прочитали ни одной статьи, либо вы необучаемая. Сорри
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Первые лучше брать Райдера Уэйта.
Спасибо большое!
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Училки активизировались
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Первые лучше брать Райдера Уэйта.
на курсы? сначала) правильно) человек не в теме что такое таро )
для начала пусть хоть что то почитает ну хоть примерно)
а вы курсы
потом после курсов у нее будет взрыв мозга) не в лучшую сторону
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Таро купили.
Таро -это не метафорические карты,чтоб посмотреть и послушать себя.
В них заложен смысл который в идеале знать,так как при раскладе таролог должен знать что карта говорит в той или иной ситуации.
Фигурная карта-это не всегда человек,она может показывать и другие вещи,плюс все моменты нужно уметь уточнять и понимать.
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Училки активизировались
это не училка) нельзя называть таро таРРО)
в этом суть карт))))))))))))))))
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Хорошо
Давай эксперимент)
Клиент жалуется что блин, я в шоке, разложи мне.
Ок. 4ка мечей.
Что случилось?
АфродитаПетровна• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Училки активизировались
При чем тут училка? Карты нужно уметь трактовать, понять главный смысл из их сочетания. А здесь человек не может осилить просто название
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я фигурные не понимаю
Ненавижу если вылазят
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
в этом суть карт))))))))))))))))
А если опечатка?
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Хорошо
Давай эксперимент)
Ок. 4ка мечей.
Что случилось?
Аххаха,что ?
Вы о чём?
О своей клиентке?Тогда я при чём?
Почитайте кто-то такой таролог и у’гадалки’,я не отношусь к последним.
автор Настасья Пицун • 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Хорошо
Давай эксперимент)
Ок. 4ка мечей.
Что случилось?
А карты покупать там подпись должна быть по русскому или на иностранном или все равно?
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я фигурные не понимаю
Ненавижу если вылазят
Значит у вас нет базы,фундамента знаний.
Без фундамента -никак.