Может кто то подскажет,в прошлом месяце была зарегистрирована как ВПО пришла двойная сумма,в этом месяце мама получила на ощад а мне на а-банк нет,хотя регистрация по одному адресу
Бешене сарі• 10 мая 2023
Кому пришла двойная сумма, вам или маме? Если вам пришла, то в этом месяце и не будет больше ничего.
Ответ дляБешене сарі
Мне в прошлом месяце была двойная сумма, получается в этом я не получу?
Бешене сарі• 10 мая 2023
Ответ дляНадія76300
Думаю, что нет. Вы ж уже за 2 месяца получили.
Ответ дляИрина-5470
А через сколько вам пришли выплаты после регистрации?
Регистрация была в конце марта,статус получила в 7апреля,8 апреля пришла двойная сумма
Ирина-5470• 10 мая 2023
Ответ дляНадія76300
Мне статус на следующий день дали,но выплат уже месяц нет....
Valeria-3e23• 10 мая 2023
Ответ дляНадія76300
Вам пришла за март и апрель выплата , за май ждите