Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2023
Болит поясница, спасайте)
Чур, без токсичности.)
Вчера была на тренировке…делала все как всегда, на тренировке дискомфорта не было.
Работа у меня ваще сидячая - поэтому протрузии или грыжи наверно не исключены
Я, правда, не вижу смысла в мрт, ну найдут у меня что-то из выше сказанного. Я то резать это не буду все равно.
Но вопрос вот: я спала все ок, проснулась, села на унитаз и охерела - болит поясница. Как будто внутри меня живет ежик.
Больно при наклонах.
Я могу как то себе дома помочь, снять боль - у меня вечером концерт 🫣🫣🫣
Выпила немисил - помог слабо:(
Больно при наклонах.
Выпила немисил - помог слабо:(
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
У меня так проявляются протрузии, в мрт реально смысла нет врачи сказали ничего страшного, выписывали таблетки но курсом отпускает на время, это хронически если вы не просквозили
Не гавкаю- но охраняю
• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А вы делали мрт?
Дайте подумать• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
У меня на МРТ протрузии и грыжи, ну нельзя вертикально нагружать позвоночника, в виде становой тяги, все обычная жизнь в остальном, толку реально от МРТ нет.
Не гавкаю- но охраняю
• 10 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Я вчера делала румынскую тягу…
Дайте подумать• 10 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вчера делала румынскую тягу…
Правильно делали? Я такое делаю при своих протрузиях-грыжах, просто убрала именно вертикальную нагрузку без поддержки позвоночника, например приседать с утяжелителем на плечах, заменила на тренажор где лежишь и ногами толкаешь платформу. Все эти тяги, это риск, конечно, но который год тьху-тьху редко спина после тренажёрки беспокоит, больше когда много сижу или хожу.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Да я поняла одно пока я на выходных ничего не делаю болит, выхожу на работу двигаюсь попускает, у меня активная работа. А один раз красила волосы 6 часов, мне так плохо с поясницей было от сидения в кресле очень болела. Короче мне легче в движении
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы делали мрт?
Да 2 раза сама от себя, врач сказал ничего страшного нет посоветовал упражнения и плавание но я пока не дошла
Дайте подумать• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Это да, когда мышцы спины в тонусе, позвоночнику легче, я себя прямо заставляю просто походить вечером, если целый день сидела, растяжка, ещё классно помогает, хотя бы 10-15 минут , а так имею подозрение что у всех есть эти грыжи/протрузии, расплата за прямоходение, а если ещё и беременность, то все привет спине, увы((((
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2023
Пластир Аргетт. Використовується для полегшення гострого і хронічного болю. Є проблемки з хребтом, тому використовую цей пластир.