Бесбардак• 10 мая 2023

Я не правильно понимаю? ( мама)

Живу сейчас у своих родителей(тут безопасней сейчас ) Вот элементарная ситуация , я вчера порезала руку, достаточно сильно,но сегодня почти зажило, сняла пластырь, показала маме и говорю - ,, смотри как хорошо затянулось, зажило быстро,, В ответ услышала - ,, Такое бывает всегда за что то, вот я знаю, так всегда, ударила я локоть - это всегда за что то ,, Фух мне аж плохо от нее стало, я не спорю и ничего не доказываю, там что то объяснять некому. и так всю жизнь:(
Это что, токсичность?отсутствие критического мышления?реальности? Или все что случается с нами, это нам всегда за что то?
автор Бесбардак • 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Я якщо загублю гроші, чи пролечу на гроші, або вкралуть, то завжди кажу, дякую що грошима. У Вашої мама така думка на рахунок травм.
Нічого дивного.
Я помню у меня телефон украли , так она мне говорила , это тебе за твою невнимательность. Так всю жизнь, если что то происходит то это тебе за что то :) просто токсичный человек
В церковь не ходит, на кладбище не ездит в поминальную неделю

автор Бесбардак • 10 мая 2023
Ответ дляХачапууури
А не токсичність кожну царапку показувати і чекати співчуття та йойкання?
Какую царапину? Какую каждую? Не читайте между строк и не выдумываете то чего нет! Порезала руку, огромная дырка, хотела ехать зашивать, утром затянулось, сама удивилась, думала буду неделю а то и две ходить перевязывать! В ответ - это тебе за что то!
Детей - людей вон насмерть авто сбивает по не внимательности средь белого дня - это тоже им за что то ?