Гарнюнька• 10 мая 2023
Доверяете мужу на 100 процентов, как себе?
Рассказываете нелицеприятные истории из родительской семьи? Доверяете все на 100 процентов, или не подставляете себя? Ныкаете деньги, или все максимально прозрачно?
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2023
Так, цілком. Але в мене чоловік такий сам по собі щирий, я добре в людях розбираюсь, відчуваю одразу.
Виниловая пластинка• 10 мая 2023
Рассказываю то, что считаю важно ему знать. Или делюсь переживаниями, приятными моментами прошлого.
Доверяю точно, но вот в процентах точно определить сложно на сколько)))
Виниловая пластинка• 10 мая 2023
Сложно так жить, наверное, если призодитьс скрывать и прятать что-то.
По идее это для вас самый близкий человек
Директриссимо• 10 мая 2023
да, доверяю.
пока что не было поводов пожалеть об этом и надеюсь не будет. и мне кажется, что я не смогла бы жить с человеком, которому бы не смогла максимально доверять и от которого бы мне приходилось ныкать деньги.
Без Баяна• 10 мая 2023
Не ныкаю деньги потому что их нет, и не умею ничего откладывать, живу сейчас.
Он всё про меня знает, даже мой аборт от парня до него
Марічка• 10 мая 2023
Доверяю. Каких-то секретных неприятностей у родителей не припоминаю. Какой смысл ворошить то, что было десятки лет назад? Я сама о таком не вспоминаю.
Забрызжу ядом• 10 мая 2023
Та вы шо)) не, кроме себя никому не доверяю
Положиться можно конечно на мужа, выполнит все поручения. Но секреты мои вечно растрындит
Насчет денег, один раз втихаря взял 300 евро, думал успеет их вернуть в течении трех дней, а я заметила на второй день, и был скандал, сказала что это воровство и очень некрасиво. Накануне просил эти деньги в долг, я не давала, потому что считала нецелесообразным чинить машину именно сейчас, она могла и подождать неделю
Насчет историй из прошлого рассказываю все, мне особо нечего стыдиться, я довольно открытый человек
Допоможіть знайти• 10 мая 2023
Никому не доверяю, кроме себя. Деньги не ныкаю: у нас есть общее, а есть личное у каждого и это нормально. Нелицеприятных историй нет, бывали казусы в семье, как и у всех, но мы не маргиналы и стыдиться нечего.
Каких-то событий, которыми меня можно шантажировать, у меня нет.
Лялька в колисці• 10 мая 2023
Однозначно, а разве может быть по-другому?
Смысл отношений и жизни вместе без 100% доверия?
кураГАЛЯ• 10 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это капец. Он у вас Альфонс и своих денег нет? Должен спрашивать когда чинить машину?
Мальчижка• 10 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Стебель березы• 10 мая 2023
сто раз скажу - ради своего мужа я куплю билет в ад. Пусть только вернется живым (пусть каждый воин вернется). Замужем за самым противным одноклассником уже 30 лет.
Анонимба• 10 мая 2023
Первому мужу доверяла на 100 проц, он был прямодушный человек, очень порядочный. Второй муж более хитропопый, фантазер и мечтатель-теоретик)) Не все ему рассказываю, проверяю его иногда по случаю, есть порядочная заначка, созданы пути отступления и жизни без него, ну навсякий))
кураГАЛЯ• 10 мая 2023
Ответ дляЮлисейка
життя показує, що не можна довіряти сліпо нікому, сумно але факт!
раніше я б по іншому написала б - довіряю як собі, ніяких заначок)))
підтримую тих жінок, які завжди мали заначки і не все розказують, прямо поважаю!
Недоверие в семье - это путь в никуда. Если готовится к плохому, это плохое обязательно настанет.
Анонимба• 10 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Совершенно нет. И если суждено случиться, лучше быть подготовленным
Тут надолго• 10 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Я про аборт от мужа даже маме не рассказывала, знаем только он и я, зачем другим знать о наших проблемах, если мы можем их сами решить? А мужу тем более б не рассказала о таких вещах, которые были до него. Каждый, кто не первый, то второй
Забрызжу ядом• 10 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, я Альфонс, но я научилась собирать деньги, и подстраховывать семью. И если что-то такое экстраординарное то думаю насколько это целесообразно в данный момент и какая срочность, может ли подождать. У него свой бизнес, поэтому за один-два дня может растратить огромную сумму до копеечки. Всегда есть на что потратить, кому заплатить, что докупить, У него вообще деньги не задерживаются, к сожалению, поэтому приходится озвучивать больше суммы, которая мне нужна на сегодня-завтра, чтоб была возможность отложить. Раньше он знал какая у меня заначка, но он стал ею активно пользоваться, поэтому делаю видимость что у меня до 500 дол только.
Квітка Миру• 10 мая 2023
Доверяю на все 100%. Нелицеприятные истории могу рассказать только о себе, о других людях никогда. Он меня за такую фигню уважать меньше станет, да и я себя. Деньги общие.
Без Баяна• 10 мая 2023
Ответ дляТут надолго
У меня все все про меня знают,даже дочь знает что я делала аборт.
Мне 40 лет и у меня было всего 3 полового партнёра, нечем хвастаться.
Скучно я жила и живу
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Не дай Бог, будете расставаться, - все ваши рассказы припомнит вам(((
Виниловая пластинка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Поэтому я и говорю, что рассказываю только то, что ему нужно знать для безопасной жизни со мной.
Но и не скрываю заведомо ничего
Тут надолго• 10 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Скучно я жила и живу
У меня два, ещё скучнее живу, но про аборт никому рассказывать не буду, тем более дочери, т.к. хочу, чтобы она родила, в случае чего. Чей бы бычок не погулял, а телятко буде наше, я ей помогу и выучиться, и на ноги стать, в случае чего. Хочу, чтобы знала, что обязательно помогу и не дергалась лишний раз