Я не в теме• 10 мая 2023

Что привезти в Украину из Германии ?

Знаю, что деньги :) Но может есть что-то , что в Германии существенно дешевле. Например, витамины Doppelherz
Что еще ?
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Детская одежда ?

Мадам Подлинник• 10 мая 2023
А что хорошие витамины?
Бойцовская• 10 мая 2023
А вони там дешевше? Набагато?
GaleTTa• 10 мая 2023
Кому привезти? Себе, родителям, нам? Я ничего не везла, у нас всё есть, а то чего нет, можно найти
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Детская одежда ?
Я одежды купила и детям и себе, но не сильно много, на всю жизнь не накупишься
А так больше ничего, все есть в Украине
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2023
Масло оливковое,сыры.Декор если нужен для дома.
Кукарачка• 10 мая 2023
пиво

автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляБойцовская
А вони там дешевше? Набагато?
Пример.
1) Доппельгерц актив Омега-3 чистые сосуды капсулы по 1000 мг №30 .
Средняя цена в Украине за 30 капсул - 270 грн ( 7 евро )
В Германии
Доппельгерц актив Омега-3 капсулы по 1000 мг №80 - 6.25 евро . За 80 капсул.
2) Доппельгерц актив Магний+В6 таблетки №30
Украине - 210 грн ( 5,5 евро )
Германия - 2.79 евро .
Там-тарарам• 10 мая 2023
Ну у нас то тут ничего нет конечно же , отсталая страна , дикая. Да. Везите все из германий и побольше .
Как_б_не_так• 10 мая 2023
В Украине все есть, особенно сейчас полно товаров европейского производства. Не 90-е ж вроде
графиняВишенка• 10 мая 2023
Доппельгерц это ни о чем, купите что-то нормальное на айхерб
Дали полный бан• 10 мая 2023
Мишки Харибо ))) Большой мешок.
Пес Патрон• 10 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Где много-много диких обезян?))))
Там-тарарам• 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Где много-много диких обезян?))))
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 10 мая 2023
Ну не зная как у вас в городе, у нас витамины дороже на 50 грн от немецкой цены… как - то такое, стоит ли везти. Кумовья нам вечно везут колбаски и шоколад , но как по мне они не съедобные, наши вкуснее😂. Одежда- можно заказать с немецких сайтов, ну подождать 2-3 недели и приедет. Пиво- для любителя пива, а больше врядли что интересного
Дали полный бан• 10 мая 2023
Автор, если хотите подзаработать на перепродаже - везите велосипед. У нас это сейчас тема и ценятся почему-то именно немецкие.
Пес Патрон• 10 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Я такая же тетка, только из Польши)
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Имеется в виду цена.
Голубка миру• 10 мая 2023
Тунець, горіхи, суміші сухофруктів. Це у нас дуууже дороге.

автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Я такая же тетка, только из Польши)
Вы тоже везете витамины , которых у нас валом и которые дешевле на пару гривен в Польше ?)
Я недавно путешествовала и дочь заказала конверсы привезти , думала ТАМ ,взаграницах ,дешевле ))) да, дешевле , на 60 грн
Даже не стала заморачиваться , сказала чтоб покупала у нас . Кроме воды для лица , Ничо не привезла , и воду б не везла, просто моя закончилась и купила )
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А так больше ничего, все есть в Украине
Спасибо.
Это понятно, но стоит ли в Германии покупать кроссовки.
Или в Украине цена примерно та же.
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо.
Или в Украине цена примерно та же.
Какие именно и по какой цене?
Пес Патрон• 10 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Не, ничего не везу, наоборот из Украины везу что-то вкусное, а на витамины мне все равно
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Где много-много диких обезян?))))
Спасибо.
Еще корм для обезьян.
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Нет, презенты для семьи.
Ребенку нужна будет летняя обдежда и обувь. Стоит ли купить это в Германии и везти или цены примерно такие же.
Там-тарарам• 10 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Отож)
У нас все есть
Gvenna• 10 мая 2023
Поройтесь в немецких секондах. Там классные антикварные штуки можно найти.
А новое все то же и в Украине есть.
автор Я не в теме • 10 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 10 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Пример.
В Германии
Украине - 210 грн ( 5,5 евро )
Германия - 2.79 евро .
Вражаюча економія