ЧорноброваЯ• 10 мая 2023

Продавать вещи бу

Нужен фоп?
Милота• 10 мая 2023
Хочете відкрити точку секенда?

автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМилота
Хочете відкрити точку секенда?
Хочу продать вещи своего ребенка, из которых она выросла. Хочу продавать здесь на сайте
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не будуть брати, нове не беруть, навіть дешево.
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
То вопрос номер 2. А на первый можете ответить?
Милота• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А, в такому випадку не потрібно
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не потрібно.
Милота• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Чому, беруть. Дивлячись, яку ціну поставити
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляМилота
Не беруть. Років 4 тому активно брали, а зараз ні. Байдуже на ціну.
elpice• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
100%

Значит надо• 10 мая 2023
Виставляйте на олх, там трохи є продажі
Молчунья• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Тогда зачем вам фоп?
Милота• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Це ви про Кідстаф? На олх беруть по троху. Якщо ціна адекватна
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Тогда зачем вам фоп?
Я спрашиваю у вас
Молчунья• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я спрашиваю у вас
Нет он не нужен
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Нет он не нужен
Поняла. Спасибо за ответ
Вишиванка• 10 мая 2023
Фоп в такому випадку не потрібен.
Продажі і дійсно дуже сильно впали- кажу Вам як покупець і продавець одночасно. Б.у можу купити, якщо річ у відмінному стані і ціна із новою різниця в +/- 30-50%. По продажу за всю весну продала лише прольот новесеньких дитячих джогерів аж за 120 грн( стояли 150 попросили віддати за 120) бо подумала хай краще чийсь дитина носить, ніж лежатимуть не знати скільки.
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляМилота
Я все вигребла зі своєї продавалки - і нове, і б/в, все волонтерам віддала. На ОлХ щось крупне продається, але довго , 2 автокрісла десь місяців 9 продавала. Продала за копійки, бо хотіла простір очистити.
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
У меня коляска готовится к продаже. Как думаете, здесь нет толку выставлять?
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Фоп в такому випадку не потрібен.
Я зараз все віддаю - і нове, і б/у. Раніше активно продавала - кросівки б/у, одяг, крокси б/у тощо

МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Виставляйте на всіх торгових майданчиках, десь та продасться. Я крісла тут і на ОЛХ виставляла, то тут 0 реакції було.
Запароленое одеяло• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так ничего же не продадите, чем платить налог будете? К чему ФОП тогда
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
А как цену составлять? Ну коляска например, есть чек в коробке из магазина. Дата покупки 11.11.2021. Цена 84990. Какую цену ставить?
Запароленое одеяло• 10 мая 2023
Или вы вообще не работаете и хотите такой деятельность заняться,тогда оформоять
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в декрете
Запароленое одеяло• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Какой лох купит в интернете за 85 тыс
Что это за коляска? Те, которые по 5 тыс могут продастся за 2.
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ринкову, по якій такі ж продають, в такому ж стані комплектації. Це як з авто.
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой лох купит в интернете за 85 тыс
Естественно никто ее не купит за 85 бу. Я спрашиваю за сколько продать можно. Три в 1. Автокресло не использовали, люльку 2.5 месяца.
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я здесь не могу такую найти. Это на олх надо регистрироваться да?
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В гуглі просто вбийте модель і пошукайте
автор ЧорноброваЯ • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вот так и сделала. Мне выдаёт эту модель уже за 107.