Домашня Зюзя• 10 мая 2023
Жировая долька на узи
Делала узи груди,правда в день овуляции. На узи гипоэхогенное образование, 7 мм. Врач сказала жировая долька. Спросила нужно ли к маммологу - нет. У кого такое было? Что делали ? В последний раз узи делала пол года назад,все было ок. Мастопатия с 18 лет
Найщасливіша• 10 мая 2023
Много у кого такое было, особенно после 40, молочная железа - это жировая ткань, если Вы не знали, что Вы хотите лечить? Избавляйтесь от лишнего веса и долька уйдет. Мастопатия вообще не при чем и термина такого уже давно нет.