Мелочунь• 10 мая 2023
Ложусь в 22 все равно не могу в 7 проснуться. Ложиться в 20.00 спать?
Интересно, что если ложусь в 3 часа ночи, то в 11 просыпаюсь и хорошо себя чувствую. А это 8 часов сна. Тогда по логике если я ложусь в 21, то в 6 утра можно без проблем самой пробуждаться. Но на практике, если я в 21 час ложусь, то сама просыпаюсь в часов 9. Ну как это объяснить?
Почему если ложусь в 3 в 11 просыпаюсь, а если в 21 в 6 не просыпаюсь? От чего это зависит?
А_я_ЛОЖУ!• 10 мая 2023
Гормоны принимаете? Для щитовидки или ОК? Обычно выспаться не могут те, кто их принимает, независимо от количества сна.
Мелочунь
• 10 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
неет.
Люблю пиво• 10 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор высыпается с 3 до 11.
А_я_ЛОЖУ!• 10 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Автор высыпается с 3 до 11.
Значит точно гормоны. Надпочечники или щитовидка.
Мелочунь
• 10 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как это связано? Объясните.
Люблю пиво• 10 мая 2023
Автор, Вы не будете нормально вставать рано, как бы рано вы ни ложились с вечера. Это гормоны и биоритмы. Единственное, что хочу заметить, в Вашем (и моем) случае ложиться в 8 или 9 вечера гораздо хуже, чем в 11. Вам нужно вычислить утреннее окно, в которое легче вставать. В моем случае это оказалось 6.30-6.50, даже если легла в час ночи. Вставать в 7.30, например уже физически больно:(
Мелочунь
• 10 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
У меня нет такого окна. И в 6 и в 7 трудно вставать.
Мелочунь
• 10 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я себя хорошо чувствую, когда сама просыпаюсь
Люблю пиво• 10 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Там может быть 10 минут или 20.
В 6.10 пробуйте, в 6.20 и т.д., методом подбора.
Скоро_вчера• 10 мая 2023
Тоже самое, во сколько бы не легла, раньше 8.20-8.30 не могу проснуться. Хоть в 21.00, хоть в 2.00. Это биоритмы
Люблю пиво• 10 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Я понимаю. К сожалению, социумом и трудовыми отношениями правят жаворонки. Если Вы можете позволить себе график 3-11, это будет лучше всего, конечно.
Миловидна леді• 10 мая 2023
Модна лягти і в 20. Мені легше лягти в 21 і встати о 6, аніж лягти в 23 і встати о 8, наприклад.