Кокосиха• 10 мая 2023

Девушка беременна

Я оказался в сложной ситуации и мне нужна помощь, чтобы в ней разобраться. Встречаемся с девушкой уже несколько лет, но отношения на полпути стали довольно нервозными и непростыми. Было много сор и скандалов и несколько попыток ухода. Я в отношениях разочаровался и где-то в глубине души хотел бы разорвать их. Но девушка всеми правдами и не правдами пыталась их сохранить, убеждая, где-то соглашаясь и подстраиваясь под меня, а где-то я ловил ее на попытках манипуляции. В конечном счете вопрос встал о дальнейшей судьбе отношении и их развитии в виде детей. Я понимал, что нужно либо продолжать дальше либо расходится. Но разойтись готов не был. И согласился попробовать с детьми, тем более и у нее и у меня сниженная способность к зачатию. Сейчас мне кажется, что это было не мое решение, а спровоцированное.
Как итог, несколько месяцев ничего не получалось, количество соитий тоже свелось к минимуму, а я готовился морально к разрыву отношений, вел внутренний диалог, искал позитивные моменты в этих отношениях и негативные, решал буду ли я готов взять эту девушку себе в жены, пытался понять не мудак ли я в этой истории, подходит ли она мне для более серьезного жизненного этапа.
Однако как гром среди ясного неба - две полоски (одна яркая, другая бледная). И я честно говоря в полнейшей панике, к такому я готов не был, на данный момент я уже практически полностью уверен, что не готов продолжать с ней отношений и брать ее в жены, не говоря уже о том чтобы иметь детей, но уже поздно. Время для аборта есть, как для медикаментозного так и для хирургического, но я без понятия как с ней об этом разговаривать и надо ли вообще, или уже смириться и жить дальше.
Работать надо• 10 мая 2023
Признать отцовство без суда, платить алименты. И больше не совать без резинки, если не уверен в продолжении отношений.

Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Вы делали ребенка не любимой и спрашивали себя в этот момент не мудак ли Вы?
У Вас серьезные психологические проблемы. От этого несколько разрушенных жизней. Ваша, ее и ребенка.. Потому что вместе Вы все равно не останетесь, рано или поздно разойдетесь.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Сделать ребенка ’через нехочу’ это уметь надо. Вы мазохист?
Кошка Мурка• 10 мая 2023
Как интересно, отношения сошли на нет, готов был разорвать их, но продолжал заниматься сексом не предохраняясь.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Потом будет искать виноватых.
КошкинДом• 10 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Потом будет искать виноватых.
Та вже ж знайшов. Спровоковане рішення було. Заставили дитину робити.
Гл. Амурная• 10 мая 2023
Це ппц...ти душнило
Робив бідненький через не хочу
Я в шоці що такі існують інфантили

Кошка Мурка• 10 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Потом будет искать виноватых.
Отношений не хотел, а поахаться напротив был…
Вот пусть теперь расхлёбывает. Девушку жаль, и ребёнка, если надумает оставить в надежде что это как-то спасёт «отношения»
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Це ппц...ти душнило
Робив бідненький через не хочу
Я в шоці що такі існують інфантили
Когда делал - сильно плакал. Не хотел делать, вырывался, а она член насильно себе засовывала и доила чтобы кончил.
ЧупакабраЗеБест• 10 мая 2023
малодушный какой то парень...
Млинець Мій• 10 мая 2023
Уньілое говно. Не умеющее принимать решения и нести за них ответственность. Нудное, душное.
Кошка Мурка• 10 мая 2023
Тролячая тема. Писал явно не мужчина, слог женский.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
малодушный какой то парень...
Согласился попробовать с детьми, пишет. Не понравится ему, она засунет ребенка обратно. Да, автор?
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Может автор мужика своего описывает. Тогда ещё печальнее.
Кошка Мурка• 10 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Там у всех участников проблемы с головой.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Понимаете в чем прикол. Все же с детства идёт, как известно. Может властные родители, которые не давали с детства права на свое мнение, как сказали так и будет, заставляли постоянно что то, если ослушается - глына. Вот он и вырос, боялся ослушаться, девушка сказала делать, надо делать.
Тут ситуация такая.... Если не троль.
В итоге жаль всех.
Ждушечка• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да любитель кончить туда, ибо с резинкой не те чувства. А теперь ему две полоски мешают... если, человеку не 17-18. То дико такое читать.
Кошка Мурка• 10 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Так без резинки не обязательно кончать туда))
Но блин… так много вопросов и так нафиг не нужно разбираться)
Тема реально тролячая, чтоб тригернуть тут всех на осуждение.
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Пишет же что хотел попробовать с детьми. И это ещё девушка не родила. Когда родит - чел с ума сойдет. Он же не понимает что такое дети. Он хотел попробовать с детьми просто.

Домовенок Кузя• 10 мая 2023
Я вообще не понимаю,отношения не очень зачем делать детей. По исходу будет 3 несчастных человека,а могло бы быть все по другому
Ждушечка• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Да, но перерваный половой акт , это не равно защита. У меня так сестра забеременела, капли в сказке было достаточно. Но, здесь трололо действительно. Не хочу верить, что такие люди рядом в магазинах/трц/транспорте рядом могут быть
Кошка Мурка• 10 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Хотел разойтись но потом решил попробовать с детьми, по-любому веселее
Ох и кормим троля ответами))
Та блин, мы с мужем до ребёнка идеально жили вместе, все тихо, спокойно, никогда не ругались. С ребёнком собачимся, потому что оба уставшие (работа, воспитание ребёнка, недоспанные ночи, отсутствие сторонней помощи), но с пониманием относимся, погавкали, обнялись все ок, успокоились.

А тут, если это и правда написана - чувак весьма удивлён будет, мягко говоря))
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ох и кормим троля ответами))

Не то слово, удивлен))
Ждушечка• 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Да ребенка жалко очень. Я думаю девушка будет рожать ( если автор не троль конечно)
Кумедний ґудзик• 10 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Девушка считает что ребенок его удержит (потому что она девушка), а он....нет слов))
Домовенок Кузя• 10 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Вот и я об этом,родиться в семье где изначально не было любви,и не жить в полной семье,это ужасно.
Svitlana166• 10 мая 2023
Все буде добре, не зможете жити разом, будете допомогами матеріально. Класика жанра
ЗдесяЯ• 10 мая 2023
Мдя. Вы м.дак 100%
Пиши-пропало• 10 мая 2023
Берите ответственность за свои решения. Что это там промелькнуло, что вам навязали? Вы сами решили
Залізний кіготь• 10 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
не сексом, у них соития, написано же