Форточка• 10 мая 2023
Встретить адекватного и при этом богатого мужчину это везение?
Упругая попка• 10 мая 2023
Это судьба.
Мне например попадаются только альфонсы. Такое ощущение, что мужчины которые могут хоть не много зарабатывать меня не видят в упор. Я их вижу, а они меня нет. Навязываться я не могу.
Ща как дам• 10 мая 2023
Счастье, когда мужчина одинок, и ждал именно тебя. Иначе его деньги боком вылезут потом
Маю натхнення• 10 мая 2023
Это круг общения. Если вы общаетесь с богатыми, то сможете выбрать из них адекватного
Я_и_моя_собака• 10 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Это судьба.
Те що ви бачите, може теж не те що вам здається. Мій наприклад теж весь з себе. А по факту бізнес веду я. Але він вміє їздити по вухам, це да.
Думаю музчини ще ті раціоналісти. Хитрі, продумані і меркантильні
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Совсем нет
Я не из круга общения познакомилась
Случайная встреча
Абсолютно разные круги у нас
Да, он состоятельный и адекватный , мужчина ,для своей жены , но не для меня
Я не из круга общения познакомилась
Случайная встреча
Абсолютно разные круги у нас
Дали полный бан• 10 мая 2023
Многое зависит от смысла, который вы вкладываете в ’адекватный’ и ’богатый’. Просто встретить - маловероятное везение. Подготовить почву, чтобы эта встреча состоялась - тщательная подготовка, повышающая шансы на успех)
Маю натхнення• 10 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Совсем нет
Я не из круга общения познакомилась
Случайная встреча
Абсолютно разные круги у нас
Я не из круга общения познакомилась
Случайная встреча
Абсолютно разные круги у нас
Значит ваш мужчина не соответствует пункту об адекватности и состоятельности, для чего вы о нем написали?
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Он адекватный и состоятельный
Вдовец
Серьезный
Но мне много чего в нем не устраивает
Хотя он по уши влюблен в меня
Не бывает идеального в жизни
Вдовец
Серьезный
Но мне много чего в нем не устраивает
Хотя он по уши влюблен в меня
Не бывает идеального в жизни
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ для40каградусная
не так уж и сложно, но при условии, что он гораздо старше)
Ну вот этот мой старше гораздо
Да
Адекватен и богат
Но все равно много мух своих
Да
Адекватен и богат
Но все равно много мух своих
Маю натхнення• 10 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Он адекватный и состоятельный
Вдовец
Серьезный
Но мне много чего в нем не устраивает
Хотя он по уши влюблен в меня
Не бывает идеального в жизни
Вдовец
Серьезный
Но мне много чего в нем не устраивает
Хотя он по уши влюблен в меня
Не бывает идеального в жизни
Вы прочитали вопрос автора? Адекватный и состоятельный.раз вас не устраивает, значит вы не встретили того, о ком спрашивает автор
40каградусная• 10 мая 2023
Ответ дляПротея
Нет. Это много вложений и работы над собой. Вот когда будете на высокой должности с зарплатой в тысячи доллары + фигура 90-60-90, с ухоженной внешностью тогда и посмотрите
вы явно не в этой должности и не знаете о чем говорите)
это не так. встретить встретите, но на таких мужчины не смотрят как на женщин, а смотрят как на бизнес партнёров, конкурентов и тд
Свідок Перемоги• 10 мая 2023
Мне всегда попадались адекватные и обеспеченные. Сейчас смотрю на свою дочь и понимаю, что она тоже умеет выбирать
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Меня не устраивает
А жену устраивал 38 лет
И устраивает многих женщин
Которые ему сейчас звонят и просят встречи ( его возраста )
А жену устраивал 38 лет
И устраивает многих женщин
40каградусная• 10 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Ну вот этот мой старше гораздо
Да
Адекватен и богат
Но все равно много мух своих
Да
Адекватен и богат
Но все равно много мух своих
вы с ним счастливы?
Ответ для40каградусная
Верно, я не в той должности, но я вовсе и не претендую на миллионера 🤷🏻♀️
Вы сказали чушь и явно витаете в облаках. Чтобы быть с этим мужчиной нужно быть ему ровней. С весом 80 кг при росте 160, с образованием пту и работая кассиром ваши шансы начать отношения с таким равны 0. Но мечтайте дальше
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ для40каградусная
вы с ним счастливы?
Кое что бы подкорректировать
Убрать
И будет идеально
Но этого не произойдет
Человека не изменить уже
Убрать
И будет идеально
Но этого не произойдет
Человека не изменить уже
40каградусная• 10 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Кое что бы подкорректировать
Убрать
И будет идеально
Но этого не произойдет
Человека не изменить уже
Убрать
И будет идеально
Но этого не произойдет
Человека не изменить уже
тоесть вы с ним из за денег. ясно)
40каградусная• 10 мая 2023
Ответ дляПротея
зачем такие крайности? кроме миллионеров и кассиров других уровней жизни и должностей не существует?)))))) зачем мне мечтать, если я в этой среде была и знаю о чем говорю)
Карамелька• 10 мая 2023
Ответ для40каградусная
тоесть вы с ним из за денег. ясно)
Из-за войны
Мне жить негде