Белочкой зови• 08 февраля 2014
natura siberica
может кому-то пригодится мой совет. сегодня была в ашане, новый стенд в отделе косметики -органические средства. так вот, natura Siberica есть шампуньки и кондиционеры, гели для душа. и цена кстати ниже чем на нашем любимом сайте)) была ашан петровка.
Каркуша Клара• 08 февраля 2014
автор! Это в самом гипермаркете Ашане, или там есть магазинчик с органической косметикой...не помню как называется каая -то там лавка?
Белочкой зови
• 08 февраля 2014
в самом маркете. стойка возле памперсов, шампуней и зубн.паст. там еще какие-то шампуньки есть, объем 750мл а цена всего тоже 45 грн. пишут без слс.
Ответ дляАноним Завхоз
А мне не очень эта марка
переходите на BES, останетесь довольны, заходите, делаю скидки.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...