Есть направление от семейного врача на сдачу анализа глюкоза натощак. Где можно сдать бесплатно ? Сама врач сказала в приватной лаборатории вроде. Но я не уточнила какой и бесплатно ли там?
Вічний двигун• 10 мая 2023
В частной -платно
В государственной любой поликлинике
В любой ! С направлением от сем. врача
В государственной любой поликлинике
В любой ! С направлением от сем. врача
Вічний двигун• 10 мая 2023
Глюкозу измеряют и семейные врачи прямо в кабинете. По закону у каждого семейного врача есть глюкометр
Вічний двигун• 10 мая 2023
А вообще в той больнице, в которой ваш семейный врач, там же и манипуляционный кабинет находится
Вічний двигун• 10 мая 2023
Ответ дляdimeanna
Увы у нас нету . Она бы сказала
Да да)))) зачем это ей вам говорить? 😁
Вічний двигун• 10 мая 2023
Ответ дляdimeanna
Увы у нас нету . Она бы сказала
Еще скажите, что у нее и тонометра нету)))))))чтоб давление измерить
И тестов на ковид бесплатных тоже говорили не было😁😁😁😁
Знаю знаю))))
Natal_ka91• 10 мая 2023
Частенько буває в приватних лабораторіях акції на такі аналізи. Якщо не терміново, то спробуйте моніторити.
Мрію про пончик• 10 мая 2023
Якщо у вас є направлення, то в лабораторії CSD на Жмеринській можно здати аналізи безкоштовно. Вони з ехелс заключили договір.
Зателефонуйте на гарячу лінію в лабу та дізнайтесь.
Карамбулкул• 10 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Знаю знаю))))
А что тесты должны делать у врача? У моего тоже нет. Все в лаборатории. По направлению, пожалуйста бесплатно.
Вічний двигун• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Тест делают в доврачебный кабинете
А кровь на сахар могут сделать непосредственно в кабинете у семейного
Карамбулкул• 11 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Тест делают в доврачебный кабинете
У нас нет доврачебных кабинетов. Не знаю что это за система у вас.