Блин вроде и неплохо сидят, но они как деревянные, не взяла. Ну почему такие немягкие?
Lolalola222• 10 мая 2023
Покупала там несколько пар обуви, Босоножки относила сезон, треснула подошва , шлепки месяц и потеряли товарный вид, кроссовки 3 сезона, ещё ношу. Босоножки и кроссовки у меня очень удобные.
Купила там казаки зимой по скидке за 700грн. Замша натуральная. Gino Rossi написано. Нарадоваться не могу. Ношу, не снимая. Но там каблук невысокий, очень удобно бегать в них. Под все свои джинсы смотрела давно на казаки. Reserved нет в моем городе. А тут за бесплатно почти)
Asteroidea• 10 мая 2023
Ось саме через це й не купую. На вигляд начебто нічого так. Але такі не зручні, такі дубові. Один чи 2 рази заходила, а зараз й навіть не заходжу, бо немає сенсу витрачати час
AnyaSkazka• 10 мая 2023
А я люблю Ласочки. Дитяче взуття просто шикарне, дуже м´яка шкіра. Собі теж брала балетки з дитячого відділу, то пролетіла,замалі, але якість супер.
Ответ дляAsteroidea
Именно блин ДУБОВі. Ну не должно у меня быть ощущения , что я две деревянные дочки привязала к ногам. Я правильно размышляю?) Мне должно быть удобно. Несмотря на каблук
Espresso_caffe• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Ласочки. Внешне нога норм поддержана , а стопа стоит как на деревянной подошве
Ласочки 100% нет
И вообще польские марки нет
Точно что дубовые какие-то
И вообще польские марки нет
Точно что дубовые какие-то
Ответ дляdiablo12
Ага только в кроссах хожу посл время. Но у меня есть на танкеткн большой скетчерсы на резинка. Блин они такие мягкие , так удобно. А эти засомневалась
Не берите. Я ж и смотрю, что каблук высоковат) я сама такая. Раньше на 13см бегала и рассказывала как удобно. Теперь все, отбегала)
Ищите ещё. Начинайте с маленького каблука. Если надо деловое что-то. Посмотрите слимбеки. Лодочки с ремешком на пятке на маленьком каблуке. И ’рюмочка’ норм и квадратный. Они удобные и очень красивые
dajkiri-irina• 10 мая 2023
Ответ дляAnyaSkazka
Почему Ласочки?
Ответ дляmari_klim
Спасибо огроменное за советы. Меряла ещё такие. Все красиво. Но блин, неудобно. Специально целенаправленно шла магазин, выбрала 4 модели, ничего не подошло) слава Богу хоть ребенку 2 пары забрала на лето в eobuwie
dajkiri-irina• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Я тоже не против, но хотелось бы помягче подошву
Смотрите Gino Rossi,Badura
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляdiablo12
И вот это не подошло , подороже не ссс, но все равно. Обидно
ССС бренду нема, це - назва мережі магазинів. А продаються там різні бренди. І у кожного є вдала або не дуже модель. Купляю там часто, дитяче також. Якось не було проблем, тттт
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляAsteroidea
Які саме? Там брендів 10 продається, як мінімум. Це так, навскидку
Vlada-Maria• 10 мая 2023
Ответ дляAnyaSkazka
так, теж дітям купую, носиться добре, зручне
Ответ дляLoliTaran
Дітям кросівки брала - класні. Собі хотіла щось на літо вибрати, підошва деревʼяна… не взяла… Кросівки в них нічого такі всіх видів, а ось інше - жах
Значит я не ошиблась, понравилась модель и вроде бы неплохо села, но дерево дуб. Хорошо что не взяла теперь понимаю, хотя подруга говорила взять. Надо только себя слушать. Понятное дело, что вернуть не проблема, но не хотелось морочить голову с возвратами