Життє Бентежне• 11 мая 2023

Время 3 часа, а я смотрю

Видео вкусняшек и не могу оторваться))
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
А я седьмой раз полощу горло.. боль страшная , не могу спать, а глотать ад
Чем полоскаете? Простыли(?
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чем полоскаете? Простыли(?
Спасибо за интерес сначала будто простыла, ну вот температуры нет, все Оки, а горло болит , как никогда ещё. В шоке сижу, хорошо что завтра не на работу
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Если есть хролофилипт рабавьте его теплой водой и полоскайте, он помогает иногда лучше фурацилина. По крайней мере симптоматически легче.
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Вит. С есть? Выпейте 1000 дозу, желательнт с цинком, может затормоите чуть..
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ох был бы он у меня сейчас, а так обхожусь содой с солью, боль при глотании все равно страшная, утром пойду в аптеку даже не знаю что выбрать чтобы избавиться от этого страшного дискомфорта
Витамина с нету сейчас, и цинка тоже
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Витамина с нету сейчас, и цинка тоже
Молоко? Иногда теплое попить немного легче..
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Витамина с нету сейчас, и цинка тоже
Берите Хлорофиллипт, фурацилин, и пшикалку тантум верде или наш аналог. Вит С и цинк. И пить теплое. И желательно конечно дома, но тут как выйдет(
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Глотать я не могу, переживаю волну боли аж скручивает, так что вот так.. мне бы анестетик в горло прыснуть, но не лидокаин, а спрей для горла какой-нить, эх. Чудо мне только поможет сейчас
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что делать с витамином с и цинком, просто пить? Спасибо за рекомендацию. Чай пила сегодня целый день, а стало жутко плохо, я конечно Люгс пшикала больше положенного..
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
У меня так простуда начинается как с обострения фарингита, все как ободранное, опухшее..
Пупс• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не слышала, а о чем? Какая тематика?
Фантастика, космос, війни в космосі, все як у нас.. ну і любов куди д без неї), не новий15-20 рр але сподобався
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мм у меня похоже тоже начало, ну или на этом кончится, ещё не ясно. Это я на велике решила в футболке поганять пару дней назад. У меня сейчас замкнутый круг - глотаю- адская боль, не глотаю - чешется горло, ком, боль, сухость, глотаю- снова боль
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Да, чтоьы еще большетне развалиться, от соплей не спасет, но может поможет быстрее вычухаться. По 500 2р в лень лучше и после еды он кислый.. лучше конечно в баночке, типа нау фудс или подобный, наши более на юппи похожи.
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Попробую, спасибо) буду лечиться. А вы не болеете, это только я сейчас такая везучая у лету готовлюсь?
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
А, так вы позоди надышались.. Что-то спровоцировалось( Как сейчас помню физра и наутро такое...
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
У меня пожизни, то хвост отпадает, то копыто заноет..))
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нас таких много))
автор Життє Бентежне • 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Нас таких много))
Попробуйте уснуть и выздоравливайте скорей)
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спасибо большое! Ещё пару раз пополощу и попробую)
Gleva• 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Мені нещодавно лікар радила для полоскання Декасан, до лікаря біль не минав майже тиждень. Набираєте до рота ковток декасана, полощите хвилину одним ковтком і випльовуєте. За день біль минає
Gleva• 11 мая 2023
Автор, теж не спиться, і якраз на картинку натрапила
Ло Шарик• 11 мая 2023
Время 4 часа, а меня аж подкинуло на кровати от ора соседки сверху, ну делать же можно это немного тише, Господи, как хорошо что мы пожили в новостройке и никогда не захочу купить квартиру в новом доме
Ло Шарик• 11 мая 2023
Лежу бешеная,вставать в 7, зато они молодцы, уже спят крепко
Нічний дожор• 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Витамина с нету сейчас, и цинка тоже
Стрепсилс с лидокаином
Жирафовое варьенье• 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я пила детский жидкий нурофен, когда такое было. Потому что даже таблетку проглотить не могла. На какое-то время отпускало почле него, я могла попить-таблетки выпить, а потом все по новой...
Чарівне зіллячко• 11 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я пытаюсь вас отвлечь..
Юра это не ты?
Прокачую сідниці• 11 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Днепр. Очень часто красные постоянно Днепр и Запорожье. Остальные редко краснеют. Разве в Киеве тревога?
Редко? Харьков часто и круглосуточно, я давно не слежу и занимаюсь своими делами
Ламборджини• 11 мая 2023
Спати треба, а не дивитися відео про їжу
ПодругаМужа• 11 мая 2023
Ответ дляGleva
Я вам дякую за пораду, купила декасан буду лікуватися сьогодні
Gleva• 11 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Одужуйте. Не уточнила про полоскання, його вдень робити 3-4 рази (а не як содою)))))