Умничка-помощничка• 11 мая 2023
Вокруг дома косят траву,а у меня кровь стынет.
Єто капец,я єтот звук буду ненавидеть до конца своих дней,мопеды,мотыки и єта долбаная газоно косилка так воет что капец.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
На удивление у нас нет такой моды у людей,выбивать те ковры,хоть и многєтажки у нас,ковров наверное у людей нет или химчистку сдают.
Да, ковры уже отжили своё, поэтому и звук этот большинству не знаком.
Умничка-помощничка
• 11 мая 2023
Желаю всем мира, спокойствия и тишины,пения птиц и громкий смех
Малая еще та• 11 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чтобы трава лесом не стояла, представьте, если её не скосить в какие чагарники она превратится.
Я вот во дворе по брызгала траву Ураганом Форте, через пару недель она высохнет и косить её будет не надо.
А на культурные растения он как? Убивает? Рядом растущие?
Колдунья-вещунья• 11 мая 2023
А я внешне спокойна, мне не страшно, меня не трусит, я сплю в тревогу, НО вместо этого болею - вот такой механизм нашел организм. Началось с ковида и с тех пор в хронических болях в животе.
Даже не знаю что хуже
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
а вы слышали звук, когда трактор едет и ковшом трётся об асфальт?
это эпично. как будто Годзилла рожает.
ніколи такого не було• 11 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Єх девочки, дайбоже бы нам всем незнать что токое вообще война и все єти обстрелы.
Однозначно!
Штора с кисточкой• 11 мая 2023
А у нас соседи , перфоратором с 8 утра до 8 вечера ( я работаю из дома этот месяц , в офисе ремонт ), так это капец просто , мне б вашу косилку )
Штора с кисточкой• 11 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Зачем ее вообще косить не понимаю.
Действительно, пусть клещи и прочая зараза разводится ,да?
Молчунья• 11 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет,а что страшно только в приіронтовом?
У нас в Киеве тож весело по ночам было два дня назад,тож шахиды дел натворили.
Есть время понять, что это стригут траву. У нас, в Киеве.
Умничка-помощничка
• 11 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Уже тишина,откосили слава богу
В моїй хаті моя правда• 11 мая 2023
У меня наоборот как-то выключилась тревожность от звуков. Проснулась ночью от бахов - первая, мысль, что гром. А это не гром(
Такое чувство, что устала бояться. И понимаю, что неправильно так расслабляться, и ничего не могу с собой поделать.
Держитесь, автор. Пейте что-то успокоительное.
неДоЖиру• 11 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Да ее же не с корнем выдёргивают. Клещи и в короткой траве есть. Но короткая трава как засохнет травмирует лапки.
ПЛЮС-МИНУС• 11 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
последний раз, как ночью бахало, сын проснулся:
- ППО?
- да
- клята русня
и уснул.
кот раньше боялся, а теперь на подоконник лезет смотреть что там.
собаки вообще не реагируют.
- ППО?
- да
- клята русня
и уснул.
собаки вообще не реагируют.
Місячне Сяйво• 11 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну вы ж должны понимать, что тревоги нет и все ок? Я тоже из Киеве, если что. Если слышу какие-то звуки - сразу вспоминаю есть ли тревога.
Дюйм оф о4ка• 11 мая 2023
Господи , ото у вас проблемы . Лучше не «дырчать» и потонуть в бурьянах ?
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2023
Блин. У нас и мусор вывозят и траву косят и ремонты и по проспекту гоняют и наши работают и сапёры работают. Вообще фиолетово. И гром не страшно, это разные звуки. А перепуганным надо наверно для нервов что-то попить
Привіт з ботойбіччя• 11 мая 2023
А я радію звукам газонокосарки, звукам ліфту, коли килими вибивають, діти по м´ячу гупають, сусіди дверима під´їздними стукають... бо це звуки життя.
От коли минулого року місто майже порожнє було, і стояла мертва тиша довкола, тоді да, моторошно було.
Міс Всесвіт• 11 мая 2023
Меня только внезапно хлопающие двери машины напрягают. И ребенка. Кажется, что придет. На остальные звуки я не обращаю внимание
Злюка-закусюка• 12 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Нет, если аккуратно брызгать и главное чтобы не было ветра.