Верочка 100%• 11 мая 2023
На сколько надо похудеть?
Примерно, сколько на ваш взгляд лишнего?
Рост 160 см. Была 72 кг, сейчас 59. Сколько еще надо убрать?
Фото добавлю в комменты
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Выглядите вы прекрасно, насколько можно судить по этим фоткам. Разве что спорт добавить и добавить упругости.
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Кому треба? Ви так залежні від думки оточуючих, що самостійно не можете зрозуміть чи худать чи не?
Да, я зависима от мнения окружающих, очень. К сожалению...
ДинамоКит• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Ви серйозно? 😱
Уявіть?))) Ото я Америку відкрила для Вас,що люди різні і смаки теж можуть відрізнятися. Є той, хто ходить в зал і качає собі ноги як у мужиків, бо ЇМ подобається,а хтось ходить на балет,бо кайфує від витонченості. Комусь треба кубики преса,а когось властовує животик з жиром. І це нормально,не треба оцих здивованих смайлів.
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Это со спортом. Фитнес группе 2-3 раза в неделю, больше не получается.
Тоді все одно ще трохи ваги злетитить, якщо Ви спортом займаєтесь. Ви молодець
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Расскажите как худели и за какой промежуток времени?
Считала калории, было 1500, сейчас 1400. И фитнес в группе 2-3 раза в неделю. Вес медленно уходил, за год примерно ушло 13 кг.
Мій не такий• 11 мая 2023
Ответ дляУказка
Килограмм 10. Ну а там сколько получится. По фото низ тяжёлый.
По перше не забувайте про вік.
Якщо автор буде 49 кг. То вона буде просто сухою старушкою.
По друге є все ж таки якась природня комплекція.
У автора природньо важкий низ. Але він не жирний, він просто не пропорційний верху.
І ця диспропорція буде завжди хоч 70 кг хоч 50
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Не в щиколотках,а я про стегна говорили. Я ж додала,для МЕНЕ. У всіх свої смаки.
Да, вот я хочу ноги худее.
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляМій не такий
По перше не забувайте про вік.
Є ж норма ваги відносно віку. Чому про це багато забуває? Це ж не просто так хтось придумав, ну.
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляСемицветка
Как по мне, уже отлично. Тоже стремлюсь к такому весу при таком росте. Автор, как худели и с какого веса?
72 кг был максимальный вес.
Считала калории, финес 2-3 раза в неделю.
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Зачем худеть , чем больше вы худеете тем хуже выглядит лицо . Нужно работать с качеством тела а не над цифрами на весах
Кстати да, лицо стало хуже.
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы умничка. Теперь главное не начать опять много есть, установите себе максимум и придерживайтесь уже навсегда.
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, вот я хочу ноги худее.
Може додайте вправи для ніг вдома. Можна просто зарядку робити на розтяжку, це і набряки добре прибирає і тонус мʼязів покращує.
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я при росте 155 нормально выглядела с весом 43-44 кг, сейчас 49 не нравится стаю похожа на колобка или хомяка, я думаю 55 Вам будет в самый раз, а вообще нужно смотреть, ну с низким ростом как-то лишний вес бросается больше(
Согласна. Наверное 55 мой максимум должен быть
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Молодец! Тише едешь - дальше будешь!Всегда удивляют комментарии после фразы’я сбросила 6 кг за три месяца!’мало...
Мій не такий• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Норми це як середня температура по лікарні.
Ви ж знаєте що м´язова тканина важча за жирову.
І в ´нормі ваги ’ може бути мало м´язової тканини і більше жирової.
А можна бути підкачаною але вагу мати більше норми.
Указка• 11 мая 2023
Ответ дляМій не такий
По перше не забувайте про вік.
41 - это вообще не возраст.И вес в идеале должен быть один, что в 20, что в 40, что в 60. По фото я бы не сказала, что прям диспропорция. А ещё минус 5 хотя бы и ноги станут намного стройнее.
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вы нормальная,не тонкая звонкая,но не толстая,просто упитаная.
Упитанная - это полноватая, нет этого у автора. 😊
Она просто нормальная, не тощая, не полная.
Лупаю цю скелю• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
у меня такие же параметры. Интересно, как вы родили..сами? не было предостережения от врачей, типа так узкий и тп?
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Дочке 11 лет, она 155 и 42 кг. Ну не тощенькая точно, подкожный жирок присутствует, при том, что тренировки по 2,5 часа три раза в неделю.
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Не треба більше худнути. Просто тримайте цю вагу. Гарно виглядаєте.
Дякую
празники не помню• 11 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Не у всем так .
Уходит жир с лица , уходят и отёки .
Роза в вазі• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Кстати да, лицо стало хуже.
Поэтому не нужно , хорошо когда 45-50 кг в 20 лет а чем старше лицо похоже на курагу , поэтому держите себя просто в одном весе и все , плохо когда скачки веса .
Верочка 100%
• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
всегдаДаДа• 11 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На вкус и цвет.. для меня такие ноги тяжёлые. Я сама груша,поэтому поддерживаю небольшой вес,за который тут заклюют,но я люблю более изящные формы.