Верочка 100%• 11 мая 2023

На сколько надо похудеть?

Примерно, сколько на ваш взгляд лишнего?
Рост 160 см. Была 72 кг, сейчас 59. Сколько еще надо убрать?
Фото добавлю в комменты
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
А были когда то ноги худыми? (Такими как хочется сейчас)
Да, но тогда у меня была анорексия. В 16-17 лет.

Патріотка з дивану• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Можно в целом и не убирать, а пойти в зал. Похудеть похудели а тело какое-то бесформенное.
Ну или без зала еще до 5 кг можно скинуть.
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дочке 11 лет, она 155 и 42 кг. Ну не тощенькая точно, подкожный жирок присутствует, при том, что тренировки по 2,5 часа три раза в неделю.
Блин я так выглядела в 21, да меня путали с подростком, а после 25 понесло
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, вот я хочу ноги худее.
Ноги у вас совершенно нормальные, не толстые нисколько, довольно ровные, не смотрятся толстыми. Если хотите подтянуть мышцы, просто ходите больше пешком, поднимайтесь без лифта, это и для здоровья полезно.
Патріотка з дивану• 11 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Все хорошо у вас.
Я 164 и вес 64 выгляжу хуже.
Так конечно, я с таки ростом вешу 49-50
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
у меня такие же параметры. Интересно, как вы родили..сами? не было предостережения от врачей, типа так узкий и тп?
Нет я еще не рожала, бедра у меня нормальные и попа есть даже неплохая, врачи говорят таз для родов идеальный тоже задавала вопрос такой, моя мама такая была двоих родила
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не надо худеть. Вы и так сделали то, что другим сорокалетним не под силу.
Почему Вы так считаете? 🤗
А ось і я• 11 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так конечно, я с таки ростом вешу 49-50
Вот 53 -55 было идеально.
А сейчас чувство ’поплыла’.
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Согласна. Наверное 55 мой максимум должен быть
Наверное минимум, просто я заметила по себе и маленьким девочкам что поправляться сильно нельзя, коллега при низком росте носит с-ку а выглядит особенно бедра очень обьемными

Патріотка з дивану• 11 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Вот 53 -55 было идеально.
А сейчас чувство ’поплыла’.
Берите себя в руки 💪
празники не помню• 11 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
На вкус и цвет.. для меня такие ноги тяжёлые. Я сама груша,поэтому поддерживаю небольшой вес,за который тут заклюют,но я люблю более изящные формы.
Автор вообще не груша, где вы видите тонкую талию и широкие огромные бедра груши и худой верх ?
Автор прямоугольник и да , ей нужно ещё сбросить , тогда и низ и верх похудеют .
olgabaluta• 11 мая 2023
Я бы предложила сбросить еще 3-5 кг, и, конечно, переодеться! В таком даже дома нельзя ходить.
А ось і я• 11 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Берите себя в руки 💪
Хуже всего что я уже себя люблю такой какая я есть.
Но занимаюсь спортом, конечно.
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Изящные формы - это строение тела, а не вес. Строение изящное - тонкие запястья, щиколотки, спина узкая, плечи, нет широких бедер. А иначе вы выглядите просто тощей, но все равно не изящной.
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
А почему дома нельзя так ходить?)
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Не у всем так .
Уходит жир с лица , уходят и отёки .
Да я вот липолитики сделала лицо похудело и лучше выглядит намного
Відповів всім• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
А ви непогано навіть з такою вагою вигляд маєте.
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
А почему дома нельзя так ходить?)
Потому что, это - дешевая безликая одежда, которая уродует Вашу фигуру. Женщина, которая себя любит, такое не наденет.
празники не помню• 11 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Покажите пример , в чем вы ходите .
Правда интересно

Мастер Пис• 11 мая 2023
вам нужно похужеть до того веса, который вы сможете легко удерживать
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Ясно)
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Я пока хочу 53-55. И посмотреть как будет. Надеюсь, что смогу удерживать.
Я_з_Франека• 11 мая 2023
А мне на сколько похудеть?Рост 167 вес 71
Патріотка з дивану• 11 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Покажите пример , в чем вы ходите .
Правда интересно
Не обращайте внимания, это же местная женщина. У нее все месседжи с напылением «элиты» 😄
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
а возраст?
Я_з_Франека• 11 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
а возраст?
Единорог помог• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Еще на 5-7 кг, при росте 165 мой идеальный вес - 52-54 кг
Патріотка з дивану• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вам уже не надо 😄
Шутка. Ну вы на свой возраст не полная в целом
Я_з_Франека• 11 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вам уже не надо 😄
Спасибо.Хочется еще пару - тройку кг сбросить.
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вам и 67 будет отлично,но все же лучше посмотреть фото,мы ж не знаем -какой у вас тип фигуры.