Верочка 100%• 11 мая 2023

На сколько надо похудеть?

Примерно, сколько на ваш взгляд лишнего?
Рост 160 см. Была 72 кг, сейчас 59. Сколько еще надо убрать?
Фото добавлю в комменты
З понеділка на дієті• 11 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Потому что, это - дешевая безликая одежда, которая уродует Вашу фигуру. Женщина, которая себя любит, такое не наденет.
Шо за бред. 🫣
Обычная домашняя одежда, удобная, стиль спортивный. Какое место она уродует?))
Наверно в китайской кружевной синтетике надо домашними делами заниматься.

Мастер Пис• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я пока хочу 53-55. И посмотреть как будет. Надеюсь, что смогу удерживать.
я когда-то эпично худела перед свадьбой. Я очень склонна к полноте, всегда была пышкой. При росте 162 см я похудела до 60 кг и очень себе нравилась (до этого весила 78 кг). Потом я сбавила обороты в питании, стала позволять себе больше и оказалось, что при нормальном не фанатично зожном питании (это когда я не ем целый торт на ночь, но в кусочке себе не отказываю) я могу комфортно удерживать вес 65 кг
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Спасибо всем за хорошие комменты, очень приятно, не ожидала
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Покажите пример , в чем вы ходите .
Правда интересно
Под настроение- домашние костюмы, пеньюары, бывает, конечно, халаты. Есть домашние джинсы и несколько футболок (не растянутые и не порванные, для дома просто покупаю отдельные футболки, новые). Детей у нас нет, поэтому, могу и в кружевах ходить 👗.
Бяки-козяки• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, но тогда у меня была анорексия. В 16-17 лет.
Ну тогда ответ вы сами понимаете.
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Шо за бред. 🫣
Я написала свое мнение. Не вся жизнь состоит из домашних дел.
Баба на горошині• 11 мая 2023
Самое то, я тоже была как вы, сейчас 63, хочу до 60 дойти
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
по моему ,автор нам показала то фото -где она в спортивной одежде.
фан L.O.S.T.• 11 мая 2023
максимум еще на 4 кг, но сделайте упор на силовые, плечи и попа намекают на возраст. возраст конечно не скроешь, но выглядеть свежее с красивыми плечами, спиной и попой-можно

Не пью, не курю• 11 мая 2023
Ну еще начнем с того, что никого бриджи не делали красивее и стройнее. И лучше фото в движении. Снимайте себя на камеру, делайте скрины и смотрите.
Все нормально, максимум 1-2 кг, держите вес и занимайтесь для поддержания тонуса.
Мамаша в бигудях• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я при росте 155 нормально выглядела с весом 43-44 кг, сейчас 49 не нравится стаю похожа на колобка или хомяка, я думаю 55 Вам будет в самый раз, а вообще нужно смотреть, ну с низким ростом как-то лишний вес бросается больше(
Ого вы дюймовочка! 😲
Моей младшему почти 5 лет, и его рост 122 см, вес 28 кг)
Чавонадо• 11 мая 2023
Можно остановиться и просто прорабатывать тело, чтобы спортивные быть.
Рост минус 100 при невысоком росте вполне нормально.
olgabaluta• 11 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Эта одежда максимально не подходит к ее типу фигуры. И вообще ужасно выглядит. Если бы она оделась по-другому, возможно, никто не писал бы про дальнейшее похудение.
Хропочка з гривкою• 11 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ого вы дюймовочка! 😲
Все люди разные у меня рост 167 вес 47 и мне очень много лет
Захекалася читать• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Тоді все одно ще трохи ваги злетитить, якщо Ви спортом займаєтесь. Ви молодець
Не злетить. М‘язи важчі за жир.
Рельєф буле мінятися.
Соня-сонятко• 11 мая 2023
Как вы ходите в этих тапочках?
Лама_мама• 11 мая 2023
З таким ростом на 59 кг ви не виглядаєте. Швидше на 63-65
Семицветка• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, я зависима от мнения окружающих, очень. К сожалению...
Поверьте, вы отлично выглядите. Я в вашем возрастном диапазоне и начальный вес был такой же. Если учесть, что камера обычно немного прибавляет вес, то у вас супер фигура для вашего возраста. Если скинете до 52-55, станете как сухая старушка(
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ого вы дюймовочка! 😲
Да я в первом классе ростом была 90 см, а до 25 лет выискивала р ххс

автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Да, знаю что выгляжу больше. У меня тонкая кость и реально еще много жира, он дает объемы. Но вес 59 сейчас.
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляМій не такий
А яка ваша ціль? Гарно виглядати в одязі? Гарно виглядати в купальнику?Здоров´я?
Хорошо выглядеть в одежде.
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Как вы ходите в этих тапочках?
А что с ними?)
Манкоголік• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы там поаккуратней. Я так в 37 худела на 10кг. Лицо ок, спасла, а шее пришел писец. Поэтому аккуратнее и не увлекайтесь. Было б вам 20 лет, я бы написала 48-50кг. Но зная ваши параметры (у меня такие же), это девочка-подросток сзади, а спереди лошадь жевала и выплюнула. Поэтому 55кг и достаточно. Спорт главное
Манкоголік• 11 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
я скажу на нисколько, но меня тапками забросают.
Угу, 45 максимум. Я знаю.здесь много женщин с расстройствами на тему ’жирная’
Манкоголік• 11 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Как вам самой комфортно. Мне комфортно со 165 и весом 51-52 кг, но у меня такой типаж и очень тонкая кость. А вам вроде и так хорошо
За счет роста может спасаетесь. У меня тоже кость тонкая, астеник. 48-50 кг и я незаметна и вид изможденный и больной.
Соня-сонятко• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
А что с ними?)
А что это отклейки?
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не злетить. М‘язи важчі за жир.
Рельєф буле мінятися.
Авжеж. Це я неправильно виразилась. Якраз вийде саме те, що потрібно авторові.
мистерЛяпсус• 11 мая 2023
Вы умница.
Ещё в целом, уже симпатично. Но ещё 3-4 кг и вы красотка
Країна мрій• 11 мая 2023
В таком возрасте больше худеть не надо, повиснет лицо в первую очередь. Займитесь силовыми тренировками.
TOP-Room• 11 мая 2023
Спробуйте скинути до 55 кг. Я думаю, буде супер. Але ви і зараз вже гарна.