Вільний митець• 11 мая 2023
Как из большого флакона духов отлить в маленькую на 5 мл?
Типа чтобы с собой были духи и обновлять, не пойму
Мира всем• 11 мая 2023
Отпшикать в шприц (сверху, вытащив поршень) и из шприца - в пробирку, фиолку
Вишиванка• 11 мая 2023
Я отпшикиваю просто в атомайзер. Когда то хотела шприцом, воткнула его , чуть пульверизатор не сломала.
Швидка Настя• 11 мая 2023
Ответ дляВишиванка
А в мене шприцем був і вдалий досвід, і не дуже, причому різні флакони, жалко було, як розтеклися парфуми по столу, по рукам. Тому я відпшикую тепер або атомайзер
Вільний митець
• 12 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Шприцом.
никогда бы не подумала) спасибо
Меня не звали• 13 мая 2023
Запихаєте шприц голкою (попередньо витягнувши поршень) в якусь гумку або образу у горлишко атомайзера і напшикуєте потрібну кількість
Це найменш травматичний для пульверизатора варіант