Мама Златы• 11 мая 2023

Виза в Канаду. Кто сам подавался, подскажите, пожалуйста

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто самостоятельно подавался на канадскую в последнее время через Львов, как выглядит письмо Request for passport и какие дальнейшие шаги после сдачи биометрии.
Спасибо!
Меряю линейкой• 11 мая 2023
Ждете пока вам прийдет письмо на отправку паспорта, отправляете его с формой согласия. Распечатываете ворк пермит(он тоже прийдет), когда получите обратно паспорт с визой, можете купить билеты и лететь.
Анти-анонім• 11 мая 2023
После сдачи биометрии получаете запрос на паспорт. Вот такой, как прикрепила. Отправляете паспорт на вклейку, потом получаете паспорт назад и можете лететь.
По поводу ворк пермита, кому-то приходит на почту, а кому-то нет. Чаще всего где-то в течение 3 недель после запроса на паспорт заходит и ворк пермит. Но на самом же деле, эт просто бумажка, подтверждающая, что они не против выдать вам ворк пермит. Реальный ворк пермит получают уже в аэропорту.
Вьехать в Канаду надо до конца марта 24 года
Kristi Travel• 11 мая 2023
Після біометріі, погодження, запит на вклейку візи в паспорт (якщо потрібно, звертайтесь,1650 грн/паспорт)
Yana1915• 11 мая 2023
Добрый день , мы подавались ещё в апреле , отпечатки сдали тоже в апрели , до сих пор ничего нету , кумовья подавались в марте им тоже нету ответа , пишут что после отпечатков пальцев приходит письмо на визу и нужно паспорт отправлять на вклейку визы , но когда оно приходит не известно
автор Мама Златы • 11 мая 2023
Спасибо всем откликнувшимся.
Сразу после сдачи отпечатков пришло письмо на почту, но теперь понимаю, что это, скорее, просто по результатам сдачи биометрии.
Подскажите ещё, пожалуйста, на детей нужно ждать запрос на паспорт? Они биометрию не сдавали, будут ли на них отдельные письма?
Підмітайло• 11 мая 2023
Ответ дляYana1915
Мы подавались еще в прошлом году в июне, у 2 из 7 человек еще нет виз, одна семья.
Підмітайло• 11 мая 2023
Ответ дляМама Златы
Спасибо всем откликнувшимся.
На детей отдельно запрос.
Yana1915• 11 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Подскажите а вы писали в кризис форма ?
Підмітайло• 11 мая 2023
Ответ дляYana1915
Подскажите а вы писали в кризис форма ?
Мы и писали, и звонили, и турфирма мне подсказала распечатать все сканкопии виз, и без реквеста на вклейку завезти ( мы возле визового центра живем в Европе), в визовом отказали без реквеста вклеить, дали какие то емайлы еще, мы написали, ответ ждите. Что делать не знаю.
Yana1915• 11 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Попробуйте так же сканы сделать и отправит на вклейку в другом городе
Підмітайло• 11 мая 2023
Ответ дляYana1915
У меня в паспорте 3 визы, моя и 2 детские( 3 детей вписаны в паспорт). И еще надо 3 ребенку, и у одного отдельно паспорт. Если мой паспорт потеряют, то опять эпопея будет.
Yana1915• 11 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну да , хотя читала на форуме что так делают
Yana1915• 11 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Есть и такие ситуации
Yana1915• 23 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Добрый день , наши кумовьям пришёл запрос на вклейку визы , а не ребёнка нет , они отправили паспорта и на ребёнка тоже , им вклеили в Берлине !