Бойцовская• 11 мая 2023
Цікава думка психологів ( знаю, ви тут є)))
Чому люди, які обожнюють тварин, так ненавидять людей?
Цікаво саме думка психологів.
Тому, що думки зацікавлених осіб будуть досить суб´єктивними.
Давайте тільки дискусію без образ, хамства і переходу на особистості. Ми ж не русня якась
Цікаво саме думка психологів.
Мама Карло• 11 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Люди в большей степени не хорошие, предают, обманывают , возвышаются, унижают , и тд . А животное тебе предано , и то что перечислено не сделают . А многим хочется искренней преданности, любви и когда не получают это от людей, начинает их не любить . А потом то что хотели бы видеть в людях находят это в животных, у них выходит люди плохие, животные хорошие
А у вашего животного есть выбор? Если кот всю жизнь сидит в 4х стена, кого ему предавать и каким образом?
ФФФФристайла• 11 мая 2023
Ответ дляОцененная
А зачем реализовываться в общении с социумом? 🤦🏼♀️
Ну я интроверт. Не хочу реализовываться в этом ключе и не буду. Людей люблю, но не в своей жизни.
А вот та девушка любит эклерки и не любит танцевать. Она ущербная, потому что не хочет реализовываться как балерина?
Вы как-то странно вырываете слова из контекста. Вам не за чем, а для кого-то это важно но не получилось
Оцененная• 11 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
И они тогда начинают всех ненавидеть и любить животных? 🤣
Оцененная• 11 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Я ж написала, що мене не приємно здивувало. Є співчуття до тварин, і немає до людей. При тому, що постраждали таки люди, не тварини в цій ситуації. А багато хто ще й звинувачував, що то їх по любому спровокували. Хоча люди просто проходили повз
Ви теж дуже однобока.
А тварини в тій ситуації не постраждали ніяк?
На мою думку, всі постраждали через їх хазяїна, але ви будете співчувати тільки людям. Ну таке, ваше біле пальто у дірочках
іронічна антитеза• 11 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Не имеет значения сидит ли он в четырёх стенах или бегать по двору, он все равно вернётся к вам, даже при разводе двух хозяев животное независимо кот или собака испытывает сильный стресс, и им не надо ничего только чтобы были рядом
Оцененная• 11 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Але при цьому вони проклинають інших людей, які не настільки захоплені тваринами.
То де тут доброта?
Ніколи не чула такого від тих, хто любить тварин. Проклинати тих, хто жорстоко поводиться з тваринами, - це про інше.
А де ваша доброта, що ви так погано ставитеся до людей з тваринами?
Бойцовская
• 11 мая 2023
Ответ дляОцененная
Це ваша суб´єктивна думка і нападки на інших людей. Я ніде не написала, що я до них погано ставлюся. Моє питання, якщо ви читали уважно, щодо мотивів, чому так виходить.
Бойцовская
• 11 мая 2023
Ответ дляОцененная
А от негативних висловів по відношенню до інших, то я вам могла б сотні наскрінити з тем про тварин.
Мама Карло• 11 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Животное вернется не к вам, а в свой дом. Если вы уйдете жить в другой дом, кот за вами не пойдет. Вы можете выбросить животное на улицу, если вам что-то не понравится. Животное тоже от вас уйдет, если будете его обижать и у него будет возможность.
Оцененная• 11 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Нападки?
Так, ви весь час пишете, що люди, що люблять тварин, вони ненавидять людей, вони не жаліють дитину, проклинають інших, взагалі нікого не люблять, що вони обмежені, нереалізовані, у них проблеми...ах, ну так, це ж не нападки, і ставитеся ви непагано))) до людей, до людей якраз...
PORKA• 11 мая 2023
Потому что психически здоровый человек имеет достаточно четкую иерархию сенсов и ценностей, в которой абстрактному покусанному ребенку, проходящему мимо ворот, сопереживают больше, чем абстрактной собаке, которая его покусала.
Если наоборот, то этот человек имеет проблемы с восприятием мира и адекватной оценкой социальной среды, проблемы с адаптацией, что является критериями возможного психического расстройства.
Вилами по воде• 11 мая 2023
От животных какашки и мусор (упаковки от корма, игрушки, прививки и прочее).
Я никак не могу понять, как можно тратить деньги не на людей, а на животных и как можно осознанно загрязнять землю, разводя бесполезных животных, а домашние животные именно бесполезные.
Кредитная• 11 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Я обожаю животных и не очень люблю людей, пожалела и жертв и собак, скорее всего хозяин их не кормит и может даже натравливает. Вот таких как он презираю. Про меня, наверное, тоже думают не люблю людей. Я скотов не люблю и мразей и не стесняюсь этого открыто заявляю. Назовите не само реализованной, мне плевать совершенно. Кто вы такая, чтоб меня судить, верно?)
Кредитная• 11 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Кредитная• 11 мая 2023
Ответ дляPORKA
Вы яжемать не более. А кто-то любит всех и животных и детей и людей, кроме тех, кто делит существа на касты и классы