Мурзилка• 11 мая 2023
Как побороть синдром самозванца?
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Списками своих достижений, даже самых мелких, или идите дальше или живите без этого. Ищите людей, которые в вашей нише вообще ноль, но имеют отличную самооценку, когда вещают дичь с умным лицом и поймите что на каждого человека идёт свой и вы ещё ничего так)
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Во даже не знала, что такой синдром есть.
У вас синдром Незнайки
Молчавочка• 11 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
У вас синдром Незнайки
У меня синдром -не забивай свой мозг инфоспамом. Всё знать нафиг никому не надо,
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
получить образование в своей сфере
Почему вы думаете что его у меня нет?
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Но все же есть какой-то синдром )) эх. Но да, важно не знать много, а знать нужное
Невгамовна• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Почему вы думаете что его у меня нет?
не понятен тогда источник синдрома
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
не понятен тогда источник синдрома
Но он есть. Более того работаю в определённой сфере больше 10 лет.
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Почему вы думаете что его у меня нет?
Какая ниша, сейчас вылечим все синдромы, или прибавим новых))
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Юриспруденция
Молчавочка• 11 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
У нас всех здесь общий синдром - сидение на Советчице
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Юриспруденция
О, та там при таком количестве дипломированных юристов несущих дичь очень легко убедить себя в том, что вы ещё ничего так) Есть удачные моменты/ консультации и тд, если есть, значит люди благодарны и не морочьте себе голову. Или займитесь самопиаром и будете известным юристом, это на качество работы не влияет, но ценник выше можете ставить
Невгамовна• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Юриспруденция
понятно
тогда вы работаете в направлении, по которому не специализировались в учебе, к примеру учились по трудовому, а работаете в хозяйственном, так?
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Я просто только что на рабочей группе была с гуру и поняла что мне до них ка до луны(((
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
понятно
Нет, не так. Работаю по своему направлению.
Невгамовна• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
так кодекс на тумбочку прикроватную
и читайте
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
так кодекс на тумбочку прикроватную
и читайте
Там не кодекс, там другое) такие тонкости о которых не все и знают) Фарма
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Вот, это отлично. А теперь представьте, как же вам повезло, что у вас огромное поле непаханое для развития, значит постоянно будете изучать новое, ставать компетентней и не будет застоя, так как есть на кого ровняться. А это новые горизонты, возможности, доходы, мечты, опыт и реализация в своём деле как успешного. И как тяжело людям, которые уперлись в свой потолок и все, тупо живут из дня в день. На сложные дела мы ищем сложных профи но на мелкие нужны, на вес золота обычные компетентные юристы и другие специалисты. Станьте тем, кто пока обычный и простой, но делает свою работу добросовестно и качественно, и у вас очередь будет, рано или поздно. И ещё не факт, что вы умеете себя подать выгодно, как гуру примерно
Молчавочка• 11 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мой респект
. Непаханное поле для развития. Мой новый мем будет.
Невгамовна• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
не сравнивайте себя ни с кем
сравнивайте себя с собой в прошлом
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Я в своём деле кстати по возможности специально хожу на такие встречи то обучение от лидеров. Во первых, я потом понимаю, что часто у них такие же завтыки как у меня, а я думала что только я такая одна. Во вторых, вижу что это обычные простые люди без особых волшебных палочек, но регулярно бющие в одну и ту же точку, оттачивая мастерство. Что у них бывают факиры тоже, но к таким объемам потерь я ещё не готова. И от встреч с гуру получаю в итоге мотивацию и веру в себя и своё дело
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Мой респект
Вы никогда не кайфовали от того, что приходя на приём к врачу например вы получали очень качественную консультацию и рабочий рецепт и связывающий этот симптом с другими не со своего направления . Лечение помогало и вы счастливы. А после того приходили к другому и было грустно от того, что это ниочем и нужно искать другого, тратить своё время. Так вот этот первый врач который развивался больше второго. И так с всяким другим. С продавцом ламината который не впарит что-то, а качественно подскажет идеальный вариант учитывая многие факторы. И вы довольны покупкой и советуете его. Но есть люди, которым профессионализм это мем. Ну ок.
Мурзилка
• 11 мая 2023
Ответ дляНе против
а вы уверены, что вы компетентны?
Ну, 12 лет была
Не против• 11 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Ну, 12 лет была
тогда у вас много достижений, какой же вы самозванец. просто делайте.