Перша леді колгоспу• 12 мая 2023
Накидайте реальных удаленных вакансий
Интересуют реальные работы удаленно. Хочу бонусы от личных результатов, голая ставка не подходит( График устраивает любой. Если это важно - я овен) не могу сидеть и просто протирать штаны, нужно куда то девать энергию.
Файна дівка• 12 мая 2023
Автор, вы понимаете, что ’удаленно’- это всего лишь график работы, а не специальность. Можно бухгалтером удаленно работать, репетиром - это зависит от того, кем вы сейчас работаете.
Перша леді колгоспу
• 12 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Я понимаю суть удаленной работы
from Ukraine• 12 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
За ник отдельное спасибо!
на доу куча удаленки для айтишников. Удачи.
Білий Лосик• 12 мая 2023
Вы новенькая здесь? Никто вам кидать ничего не будет. Я тут столько раз предлагала заплатить, тому кто научит в интернете зарабатывать- отказывались, нафиг нужны конкуренты ) а вы бесплатно ходите)
Мафиозная• 12 мая 2023
Девочки, кто может подсказать, если страничку магазина одежды в инстаграмм вести (принимать заказы), сколько максимум можно зарабатывать.
Да будет так• 12 мая 2023
Автор, простая Вы, а не Овен). Никто ничего не накидает, ищите сами и надейтесь только на себя.
КартаБезКомиссий• 12 мая 2023
ищите что-то типа менеджера по продажам удалённо, если нет особых навыков