Ворожу на каві• 11 мая 2023
Як вам комбез з резервд? Хтось міряв вже?льон
Сподобався чорний дуже, думаю стильно має виглядати
Ніхто вживу не бачив?
ВЫВсеВрете• 11 мая 2023
Лен? В резервд?)))
Не смешите.... парильная хрень, в которой будете гореть летом заживо
Ворожу на каві
• 11 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Лен? В резервд?)))
Чому? Я купила у них сорочку рожеву, преміум колекція, прекрасний льон
Донька подруги• 11 мая 2023
Я міряла чи такий, чи схожий. Я виглядала, наче клоун, через ці широкі короткі штанці 🤷🏻♀️
Ворожу на каві
• 11 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Зрозуміла. Я маленького зросту, мені будуть як треба)
Донька подруги• 11 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Може й так. Я висока, було смішно
После 18• 11 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Это ещё от фигуры зависит Я носила как-то комбинезон НМ оливковый в розовый горох, на мне был замечательно, хоть и звучит смешно )
Подруга выше ростом померила , да действительно, как клоун ))
Ms. Dolly• 11 мая 2023
На моделях все красиво. В живую это нечто несуразное. Пока не примерите не узнаете стоит ли брать. А по качеству норм, лён это синтетика.
кнопкодав• 11 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Лен? В резервд?)))
Чому,я в тому році теж купляю плаття зі льну в них,довольна, немає такого як ви пишите
Ворожу на каві
• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Чому синтетика? Це начебто натуральна тканина
Донька подруги• 11 мая 2023
Ответ дляПосле 18
У меня отличная фигура. Длинные стройные ноги, тонкая талия. Не знаю, почему на мне так смешно сел 🤷🏻♀️
Ms. Dolly• 11 мая 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ой опечатка. Лён НЕ синтетика
Ворожу на каві
• 11 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Когда уже пройдёт эта мода на дурацкие подстреленные штаны? Мрак.
Мне він буде довгий. Підстрелений на моделі теж не подобається
Дуже дуже вумна• 11 мая 2023
У меня НМ похожий только синий в тонкую белую полоску. Штанина не подстрелена. Любью комбинезоны. Еще белый короткий есть.
Мой_ужин• 11 мая 2023
Пару сезонов назад вроде точно такой же, только бордовый был. Долго меряла, но не купила. Была бы чуть худее, купила бы. Мне понравился.
После 18• 12 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Так я не говорю, что фигура плохая, ни в коем случае
Просто садятся вещи иногда смешно даже на идеальных фигурах
Если вам ещё актуально, я меряла.
Основное нет - колючая ткань, что странно при таком составе. В зелёном чуть мягче (второе странно), в черном я вся исчесалась пока надела-сняла. Второе нет - нужен рост 170см, на мои 164см шаг болтается далеко от нужного места. И третье нет - очень плохая боковая молния, она прям хлипкая, предназначена для тонкой ткани.
Мой вывод: комбез на рост 168-175см для стройной без особых выпуклостей дамы, хотя грудь за счёт запаха помещается нормально. И без чувствительной кожи!
Фото показывать не хочу, не мне вообще некрасиво, но если вам очень надо - просите