Даю справку• 12 мая 2023
Что делать если ничего не нравится в магазинах, а носить нечего?
Есть пару лишних кг (действительно пару) , но из-за невысокого роста все нынче модные вещи меня полнят, укорачивают и так далее.
Ничего выбрать не могу, уже нечего носить на теплую погоду, а я все никак не могу купить что-то…
100pudov• 12 мая 2023
Я тоже. Но все таки купила несколько платьев после сотни примерок, одну блузку и зимние ботинки
Сейчас сандали выбираю
Вакцениро Вона• 12 мая 2023
Купить не ультра модное, а просто подходящее и то, что нравится вам.
100pudov• 12 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Даю справку
• 12 мая 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Так ассортимент ориентирован на моду.
100pudov• 12 мая 2023
Автор, я не шучу. Я просто ходила по магазинам и брала все платья которые видела (и у которых состав только натуральный) и все без исключения меряла.
Я без шуток перемеряла сотню платьев
Вапщета• 12 мая 2023
У меня та же проблема. Везде оверсайзы. А я худая, мне не идет такое. Висит как на вешалке, и плюс тоже низкий рост. Аж до слез, нечего выбрать ну или очень дорогое. Не могу позволить купить
Вакцениро Вона• 12 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Так ассортимент ориентирован на моду.
Ну полагаю, что пройтись по ТЦ хоть что-то да найти можно. В разных марках и по ростам разным есть вещи и с размерами тоже проблем нет. Я тоже,, харчами,, перебираю, но в основном по штанам. Платье куплено два года тому и лежит вообще не одетое..... Юбки рядом))))
100pudov• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
А я вижу что в этом году намного меньше оверсайза в летнем чем прошлые года.
Купуйте те, що підходить саме вам. Я так і роблю, чхати мені на ту моду. Наприклад, джинси моми і кльоші мені не личать, ходжу у гарнющих скіні, верх - класний світшот або реглан вільний + впевнена хода у легеньких зручних елегантних (не тракторних) якісних мокасинах, здорове доглянуте волосся - і я бАгиня!)
Червона калина• 12 мая 2023
Ответ для@nna
Я в манго купила джинсы newmom, они как mom, но заужаются внизу и очень круто сидят. Я считала до недавнего, что момы мне не идут
Сиреневая цапля• 12 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Так ассортимент ориентирован на моду.
Не везде ультрмодное. Есть и классика. Заходите в магазины, в которые раньше не ходили. У меня есть 5-6 любимых магазинов где всегда покупала, но в этом году ничего не могу там подобрать.
100pudov• 12 мая 2023
Ответ для@nna
Я тоже хожу только в скинни и с низкой плсадкой, высокие мне не идут и неудобно.
И мокасины у меня лёгкие и с тонкой подошвой. Никогда не обую тракторную какая б ни была ’модная’
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Шить. Для меня это приятное открытие, хотя фигура достаточно стандартная. Сидит идеально, что нужно подчеркивает, что нет - скрывает.
Ответ для100pudov
О, посадка, я теж високу ненавиджу, живіт передавлює посередині. Ношу низьку, вона зручніша набагато
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
это дорого,если сами не умеете, себестоимость дороже чем купить
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Зато сидит идеально. В любом случае чем-то придется жертвовать.
100pudov• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
А мне не нравится шить.
Было пару неудачного опыта.
Все равно в итоге вышло не то что представлялось и не носила.
Я лучше буду сидеть на сайтах и выбирать и ходить по магазинам пока не найду то что понравится.
Было пару неудачного опыта.
Дуб береза• 12 мая 2023
В манго очень красивые вещи сейчас. В резервед тоже. Юбку купите короткую и топы
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Ответ для@nna
Це класно, от тільки б швачку толкову знайти, а їх майже немає зараз
Согласна. Я свою случайно нашла, когда уже совсем отчаялась.
Оле Лукойе• 12 мая 2023
Ответ для100pudov
Де ви їх купуєте зараз, це ж просто жжжж... всюди ці моми, або і скінні з завищеною талією
Просто красавица• 12 мая 2023
нет автор, дело не в ваших кг,сейчас это не проблема посмортите куча блоггеров + очень стильные и модные причем у многих переваливает давно за степень стройности. вам нужно одежду смотреть в хороших сегментн. магазинах- h2m. массимо дутти, в заре , манго.а не базарных магазинчиках, там крой не тот, поэтому все будет не то. оверсайз не всем идет, поэтому не стоит на него ориентироваться, а вот например на лето купить льняную рубашку ну еще не видела кому бы она не шла, джинсы прямые есть в каждой марке, сумочка-плетенка , шлепанцы -все уже образ готов
100pudov• 12 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня сейчас джинсы мустанг и Марко Поло купила прошлой осенью.
Вообще мустанг люблю
Мне там всегда есть подходящие модели.
Вообще мустанг люблю
Мне там всегда есть подходящие модели.
Оле Лукойе• 12 мая 2023
Автор, відвідайте якісь стокові магазини, оранж клуб, або еврошоп, що на кпі, там трапляються досить непогані речі за помірну ціну, ну або дійсно приміряти все, що більш-менш сподобалось, знайдете своє