Моль Моллівна• 11 мая 2023
От всі казали що треба фарбувати стіни що це практично - ось подивіться
Пройшло пів року(
А я з косою• 11 мая 2023
Якщо діти малюють олівцями на стіні, то проблема не в фарбі. А ті, що потертості-подряпини на шпалерах у вас так само були б або помітними, або дуже помітними.
Карма хамелеона• 11 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Автор,я в Польщі живу тут всі стіни крашені,це капець,на останній квартирі дитина так замацала ці стіни,що потрібно буде всю кімнату красити .Нічого воно не відбивається,разом з краскою все сходить
Мы в Польше 4 года прожили в квартире с белыми крашеными стенами и деревянным полом. Ребенок тоже был маленький. И стены остались в порядке. За всем следить надо)).
черная мамба• 11 мая 2023
Мы сейчас на съёме и тут примерно такие же стены. Я рада, что они и до нас уже были ’подгулявшие’, а не на нас спишут. Просто сделано плохо и покрашено не той краской. Помыть - нереально, краска смывается, пятна остаются. И тоже, как веником крашено.
У меня дома флизелином (не обои, а под покраску) проклеено, полуматовой краской покрашено. Моется запросто. Пока ребёнок был маленький, одна стена специально в тёмный цвет была выкрашена - он по ней мелом рисовал. За 16 лет один раз перекрасили + в коридоре, где великом ободрали, заменили кусок флищелина, после покраски - как и не было ничего.
И да, это практично)
Вилосипедниця• 11 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ми в Чехії живемо. Пепередні орендарі коли виселялись пофарбували стіни і ми вселились в квартиру з свіжими стінами. Ми коли будемо виселятись, то зробимо так само.
В чому проблема взяти валик і відро білої фарби і пройтись по стінам
Топтунша• 11 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
В нас не ідеальні стіни
Але тоді можна було поклеїти обої
Всі рекоменлували фарбувати бо всі так роблять
В в готелях так роблять бо це практично- взяв тряпку і витер
Фарба садолін в нас матова
Але тоді можна було поклеїти обої
Фарба садолін в нас матова
Нужно своей головой думать, а не делать, как все говорили или делали
Володарка мрій• 11 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
І в мене так було на інших квартирах,а ось на останній квартирі це жах,любий відбиток зостається на стіні,і витерти не можна
Пушап Мі мі• 11 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
А обои б не пачкались?
В друга 3 чи 4 роки ремонт, обої ідеальні залишились.
Але він один живе))
В нас з собакою і дитиною жах, більше від собаки ,яка затерла стіну там де спала🙈
Але він один живе))
Володарка мрій• 11 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Бо не білі стіни,і мені це проблемно зробити.Авжеш прийдеться красити,але були б тут обої,то такого б не було
месяцкие• 11 мая 2023
У Вас, что качество самой стены, что краски - фуфло, поэтому так выглядит.
Моль Моллівна
• 11 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Садолін погана?
Перемелица• 11 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Садолін погана?
Там надо не только на производителя смотреть, а и на степень устойчивости к мытью. Там 5 уровней. Если взять самый износостойкий, то можно и доместос в воду добавлять, ничего не будет. А самый низкий можно приравнять к побелке.
40каградусная• 11 мая 2023
Автор, тут только легкий слоем освежить заново. Дешевые акриловые краски почти не моются, только размазывается это все и трендец. По опыту еще скажу, что через несколько покрасок могут начаться отслойки местами. Вам нужно было обои под покраску сначала поклеить, так было бы лучше.
Золота орда• 11 мая 2023
А что у вас со стенами в принципе? Разве в таком состоянии их красят? Да и краска если дешевая, то такое быстро будет.
Смысл в том, что это все можно потом подкрашивать
Фенте Фря• 11 мая 2023
Байрактарна• 11 мая 2023
а что не так? взяли влажную салфетку и оттерли, если не возьмет, задняя част новой губки аккуратно. насчет неровностей - то у вас такой специалист, надо + надо на сетку или стеклохолст делать под покраску
талый снег• 11 мая 2023
Садолин Биндо -очень хорошая интерьерная краска. Но если совсем матовая, то она больше для потолка. А если смывается тряпочкой - то это подделка под Биндо.
Карма хамелеона• 11 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Фарба погана, мабуть.
из желе я• 11 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Матовий садолін на стелю добре. Мити спробуйте в непомітному місці, бо вона після намокання може бути плямами.
Плюсую за садолин, три года и все ок, всегда можно помыть.
из желе я• 11 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я намагалася витирати
А воно витирається із фарбою
Не розумію
Садолін бінго написано шо можна митт - але ніфіга
Маркетингова брехня
А воно витирається із фарбою
Не розумію
Маркетингова брехня
Бо фарба дешева. Берить Садолин.
из желе я• 11 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Як з фарбою, а ви лаком покривали?
Яким лаком? Навіщо?
ёжовые рукавицы• 11 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Вот у меня 7 лет как покрашено
Фото 2 как сделано возле санузла.
Фото 3 детская
Фото 2 как сделано возле санузла.
Фото 3 детская
Ця фарба миється ? Ідеальний вигляд.
Фенте Фря• 11 мая 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ця фарба миється ? Ідеальний вигляд.
Да. Но пока приходилось мыть только в коридоре
Единорог_помог• 11 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я думаю якби і ідеальні стіни були то все рівно б вони бруднилися
Вам нужно было обои под покраску.
Моль Моллівна
• 11 мая 2023
Ответ дляталый снег
В епіцентрі купувала
Моль Моллівна
• 11 мая 2023
Ответ длямилана1
Ось,стіни під покраску.11років,ні разу не перефарбовувались
Яка фарба у вас