БеллаДонна• 11 мая 2023
Муж и жена. Кто должен работать, чтоб закрыть базовые потребности
И не только
Результат:
вже голосів:
97 (53.01%)
Оба
75 (40.98%)
Муж
10 (5.46%)
Свой вариант
1 (0.55%)
Жена
0 (0%)
Живем на социальную помощь
Зяблик протестант• 12 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Ну, есть миллион примеров работающих и счастливых женщин в семье. Вас кто-то обидел?
А почему меня должен кто то обидеть? Работа, на то и работа, не о счастливой жизни. Но вы, видимо, сейчас расскажете
не утруждайтесь
черная мамба• 12 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
не утруждайтесь
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 12 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Когда у тетки заканчиваются аргументы, она переходит на хамство. Вот прям как вы. Не упашитесь, лошадь ломовая