ВалюШок-d20a• 11 мая 2023
Ответ дляЕвга-9246
ну ви ж не з боліт, до чого оце про ломку? Сотні причин може бути, чому людина погано виглядає. В мене коли соплі, я теж як після ломки
и он тоже очень уставший человек
Ochen_lubov• 12 мая 2023
Ответ дляБезникая
Девочки, вы че? Новости не читаете? Там весь интернет уже гудит , куча видео с бегством
Год как не читаю новости. Даже уволилась с места редактора новостей.
krasotalisa• 12 мая 2023
Ответ дляjulia0311
Автор, тему не читала. Вы ждали результаты Евровидения 2го полуфинала? Они уже есть.
Ложитесь спать
А краще би почитали спочатку))