Свободу жителям БНР и КНР 😂а тим часом у Маріуполі
десятикілометрова черга бажаючих втекти з окупованої Донеччини..Весна 2022: Танки на харківській об’їздній.
Весна 2023: Танки на харківській об’їздній.
Але є нюанс…
Элли Иванова• 11 мая 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Напуркуа вы треплетесь?
Весь телеграм треплется.
Но особо одаренные таки верят, что раша все свои действия соотносит исключительно с советчицей.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляnatapril
И зачем это всё освещать? Чтобы с той стороны лучше подготовились?
Так это ’оттуда’ источники, многие из представленных на скринах)
Клементина• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
++
Це все русня пише
На наших тиша
Русня пише, що їм триндець
’абстановка тяжёлая’)))))))
Це все русня пише
На наших тиша
Русня пише, що їм триндець
’абстановка тяжёлая’)))))))
Ответ дляКлементина
фото
пригожин и сегодня и месяц назад говорил,что на белгород и брянск будет наступление.карту рисовал со стрелочками и свитан ,вроде,тоже такое говорил и еще кто то.
Клементина• 11 мая 2023
Ось ще
Майже всі русняві пишуть
Наші мовчать - зберігають тишу
Молодці
Ходжу до лаптєй поражать ’з тяжёлой абстановка’
Майже всі русняві пишуть
Наші мовчать - зберігають тишу
Молодці
на болотах пишут,что танки ВСУ едут спокойно и никто их не трогает вообще.матюкаются на герасимова,шойгу’пи.ры просрали армию, просрали все’