Відповів всім• 11 мая 2023
Почему не люблю душится? Самое приятное это запах конда с душа выхожу
Типо для меня это лучший аромат, запах легкий геля для душа
Когда начинаю душится мне кажется как будто я теряю себя и часто голова побаливает
Ума Палата• 11 мая 2023
у меня был период когда я вообще не воспринимала парфюмерию, у меня сразу болела голова и тошнило. Потом как-то само прошло и я начала понемногу пользоваться. Потом парфюманьячество началось. Сейчас оставила только зеленые ароматы, опять многое не воспринимаю
Тоска в носках• 11 мая 2023
а я не люблю шампуни, кондиционеры, мыло с запахом) Стиральные порошки и ополаскиватель тоже должны быть без запаха. а вот парфюм я люблю, у меня много, я ими болею)
Королева краси• 11 мая 2023
Это Вы ещё парфюм свой не нашли. Мне тоже 95% не нравятся. Обиднее всего, что бывает резкое отторжение когда куплю. Вот пробники брала, мое-мое, купила 100 мл и на тебе, аж тошнит.
Но есть уже штук до 10 которые классные и подбираю под погоду и настроение.
Катастрофа• 11 мая 2023
Ответ дляlenna
типО
откуда это О
Если уже тапА на сленге пишете, то хоть пишите правильно
откуда это О
А «душится» вас не смутило?))))
Тоска в носках• 11 мая 2023
Ответ дляУма Палата
микронанесение спасает от перебора)
Відповів всім
• 11 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
А «душится» вас не смутило?))))
Короче безграмотная я))))
Вельми шановна• 11 мая 2023
Ответ дляlenna
типО
откуда это О
От туда, от куда и душиться 😂
Каляка маляка• 11 мая 2023
А я подхватила корону😫
И не ощущаю теперь ни свои Киллиан, ни Том Форд😫
Їжак в панчохах• 11 мая 2023
Я така ж. Думаю, що просто не знайшла свого аромату. І раніше не любила душитися, а після вагітності, коли рвало навіть від запаху шампуня, то взагалі не виношу навіть чужі запахи парфуму
Автопортрет нурофена• 12 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Сестра. Только стоит приобрести хотя бы 30 мл-все, уже не нравится. Зачастую в базе находится какая-то одна нота, доводящая до мигреней.