Снегурочко• 11 мая 2023

Девочки, за сколько у вас уходил живот?

У меня есть лишний вес (всего три кг) и конечно же один кг где-то в животе и остальные два в бедрах.

Если с бедрами мне более менее понятно, то за сколько уходит живот? Мне кажется это самое сложное место для многих женщин? Пожалуйста поделитесь опытом. От Пузика до плоского живота
Братья Капли• 11 мая 2023
Пара недель активных физ.нагрузок и диеты.

автор Снегурочко • 11 мая 2023
Исключила муку сахар, занимаюсь спортом но не прям много, три часа в неделю
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
К сожалению пока только три-четыре часа в неделю занимаюсь
ОдинРазНадетое• 11 мая 2023
Очень по разному. У одних с лишним весом живот плоский, а у других только при критически низком проценте жира а организме.
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот я второй вариант. это ужас, это пузо причем надувается даже если попью воды. Так было с лет 15.
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Если что занимаюсь йогой пилатес Барре
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ушёл за пару тысяч долларов
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ушёл за пару тысяч долларов
Я вешу 54 кг 😂 ни один врач в своем уме не будет мне никакую операцию делать
Хочу барабульки• 11 мая 2023
Максимум месяц. При правильном питании, физ нагрузках все быстро уходит.

ЗавЛабСнаб• 11 мая 2023
а от плаванья уйдет живот? кто знает за сколько? ну и есть в меру, разумеется
Принцепесочка• 11 мая 2023
Может и не уйти. У меня такое строение тела. Худая 174/53 сейчас, пресс есть и все равно небольшой выпирающий живот(((( только пластика поможет наверное.
А вообще обычно при соблюдении питания живот уходит первым
Протру пилюку• 11 мая 2023
очень трудно,вообще почти не уходит. Но мой тренер говорит что после кесарева очень трудно убрать живот. Думаю что он прав. У меня лишнего веса нет,а живот есть
Щедрик• 11 мая 2023
Здається мій зі мною вирішив залишитись назавжди.
Крихітка на всі• 11 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Зберіть його речі і нафіг с пляжа))
Лупаю цю скелю• 11 мая 2023
Если более 80 см живот, то есть инсулинорезистентность. А значит - минимум углеводов и интервальное голодание 16/8 и все уйдёт.
Helena31• 11 мая 2023
У меня такая же проблема, полтора месяца без хлеба и сладкого и дефицит каллорий, почти ушел) ещё немного осталось щас спортом добью, раньше спортом нельзя было заниматься..
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Печаль, но думаю все равно у вас есть какойто процент жира. Ведь ни у одного бикини или боди билдера не весит живот. Но это уже не здоров. Я имею в виду что если вообще жир убрать то живота не должна быть
Хотя вы и так стройная
автор Снегурочко • 11 мая 2023
Ответ дляHelena31
Я не знаю тупо выпиваю стакан воды и вылазит это пузо…
Принцепесочка• 11 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Хотя вы и так стройная
Параметры я специально написала, но даже при регулярных тренировках и таком весе у меня есть немного жирка на животе. Худеть уже не куда, массажи пробовала, в общем я смирилась и уже есть как есть.
Просто вы я так поняла тоже худенькая, может и у вас просто такая конституция тела🤷‍♀️

Чарочка діда• 12 мая 2023
У мене така ж сама історія.
Вранці ще живот майже плаский, а к вечору як у вагітної ( Треба , мабуть, кожен день спортом займатися
автор Снегурочко • 12 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я думаю может еще помочь регулярный вакуум, но я никогда его не делала
муха в кедах• 12 мая 2023
Якщо є лордоз і діастаз, то вправи до одного місця
автор Снегурочко • 12 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
Ну я же написала что четко есть лишний вес
автор Снегурочко • 12 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
У мене така ж сама історія.
Вакуум говорят очень помогает
Но я его никогда не делала