Борода• 11 мая 2023

Бывший муж женился,так обидно как то..

Ко мне отношения нормального не было,предал,а тут узнала,что женился..обидно до слез
Марічка• 11 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
До сліз ту жінку шкода?

Автор, вище носа, здихались і добре! Буде ще на вашій вулиці свято 😉
Вы -супер!!!
Автор, понимаю, что сейчас это вас не утешит,но это классный взгляд на ситуацию,может позже задумаетесь. Обнимаю, пусть все будет хорошо. Я наоборот сочувствую девушке,которая живёт с моим первым бывшим. Вот именно так ,как выше девушка написала, по фото в сетях, настоящая бывшего вроде им довольна ,а мне её жаль,я то его знаю, как облупленного)

Nelly-4875• 11 мая 2023
Боже, одной мне насрать на своего бывшего мужа? Гнида редкостная, но первых несколько лет так умело пускает пыль в глаза, что утопаешь в его идеальности. 8 лет прожила с педрилой и теперь каждый день вместо молитвы желаю ему сдохнуть. А если не сдохнет, то буду желать, чтобы тварь не меняла свой характер и привычки, пусть по жизни будет такой, чтобы все страдали сначала с ним, а потом бросали говнюка. А вы еще слезы льете по бывшим.
Джонсонюк• 11 мая 2023
Ответ дляМарічка
Вы -супер!!!
Дякую! Навзаєм 🌸

У всіх нас бувало 💩 в житті, треба вміти з радістю відпустити його у вільне плавання 😏
бювет_в_обед• 11 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я вас понимаю. Вы надеялись всю жизнь до гроба любовь, семья. А он предал.
А тут женился и наверняка относится к новой иначе. Но такова селява. К нам относятся так как мы себя видим.
Я себя вижу принцессой. Но ко мне, увы, так не относятся. Так что неправда
Неновая почта• 11 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Почему? Вам же было с ним плохо, о чем жалеть?
Что ж не понятно,жалко себя,потому что он женился,а автор ещё нет
100pudov• 11 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
До сліз ту жінку шкода?

-Если я уйду к другой женщине, ты будешь жалеть?
-Почему я должна жалеть незнакомую женщину?
Лама_мама• 11 мая 2023
А не ображайтесь,і їй також буде зраджувати,козли вони такі
olena_shch• 11 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну и комменты, сочувствуют уже нынешней жене)) автор, просто то был не ваш человек. Мужчины с разными женщинами ведут себя по - разному, её любит, вас не любил.
У вас будет ваш человек, не печальтесь. Займитесь собой и не цепляйтесь за тех кто вас не ценит.
Да, в залежності наскільки конкретно ця жінка для нього цінна. Мій перший мене её цінив, використовував. А другий, будучи набагато -набагато кращим варіантом вчепився як кліщ і я сама лучша). А до своїх минулих дівчат він же ставився потребітельскі і цинічно користувався.
Не цілуюсь з бодуна• 11 мая 2023
А откуда вы знаете? Вы общаетесь?

Гадаю_По_шнуркам• 11 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Глупость.
Люди относятся к другим в меру своего воспитания и ценностей, а не потому что кто-то слабый или неуверенный в себе.
ЛижТолько• 12 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не правы, мой первый муж свою вторую жену не любит от слова совсем.... Но либезит и стойку держит так как дети и квартиру купил до брака и формил на нее. А идти ему больше некуда 56 лет.... Боится, что выставит нафиг (жена на 16 лет младше), как в свое время сделала я из-за его тараканов в голове. Думал, что не уйду типа ’малая дурная’ (я младше на 12 лет ). Теперь держит стойку жизнь научила. Так что не в любви дело. Женился после развода на первой встречной провинциалке, главное молодая и мне на зло. Что не любит ее и в душе проклинает, знаю точно.
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Понимаю.
Я своему помогала через знакомых, когда ракета прилетела. Можно сказать, защитила от смерти, а он меня еб**утой назвал. Долгая история.
Неприятно 🤢, такой он, значит, человек. Хорошо, что расстались.
olgabaluta• 12 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Тю, так она сейчас начнёт рожать же, раз молодая:)
Сомневаюсь. Но, по крайней мере, это будут общие дети, а не прицепы от прошлых браков.
Перша скрипка• 12 мая 2023
автор, когда я узнала что бывший женился, тоже было жутко неприятно . Потом ещё раз неприятно когда ребенок родился у них. Но потом, со временем , увидела что и для второй жены он муж так себе, а для второго ребенка не отец, как и для нашего не был . Попустило ) Сейчас мне глубоко пофиг. Бесит , что алименты не платит совсем, а я ничего не могу порешать, так как в Польше Все будет хорошо у Вас)). Я сначала немного переживала, что сама никак мужа не найду, сейчас нет) Не хочу абы кого , ради штанов в доме. А нормальные мужчины редкость, или заняты уже). Обнимаю вас
маринабаранова• 12 мая 2023
КАзёл...
Хтомолодець? Я!• 12 мая 2023
Надо было не разводиться, а терпеть все, ползать перед ним на коленях, и знать что лучше вам не светит и не будет
Вишиванка• 12 мая 2023
Интересно, почему так. Мне глубоко пофиг на бывшего мужа. А мой второй муж прям истерику устроил, когда узнал, что его первая жена ещё родила ребенка. У нас у всех вторые браки. Но общих детей со вторым мужем нет.
ХикориДикори• 12 мая 2023
Ви маєте право погорювати і пожаліти себе, що не склалося саме з цим чоловіком, який вас зачепив чимось. Але не занурюйтеся в цей стан надовго, це затягує. Поплакали і досить, треба вигрібати. Подивіться на себе в дзеркало і скажіть собі, що ви кльова і без цього придурка будете щасливою і успішною. От що у вас є класного: розум, фігурка, зовнішність, характер, талант. Все хваліть)))