ХвилювАллочка• 11 мая 2023

Вы бы ревновали?

Если бы муж уехал на долгое время на работу, где в коллективе есть женщина, которая и жить будет с мужчинами в гостинице? Готовить им есть? Или вам было бы все равно? Коллега и все? Занимались бы своими вопросами, раз в день созвонились с мужем на 5 мин и ок? Или ревновали бы?
Поехать с ним не могу, не обсуждается, работа эта тоже важна. Пока так.
Как вести себя в этой ситуации? Не могу сказать, что ревнива, но как наслушаешься тут
ЭтаваНиМожетБыть• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ну согласна, конечно. А интересно, если и не узнать никогда, а тольео иметь сомнения, можно с этим как-то жить счастливо и непринуждённо?
Такого не бывает. Как не крути, оно всплывет, к сожалению ((

АнтиТроль• 12 мая 2023
Я бы не сказала, что вы не ревнивая. ’В коллективе есть женщина’ и что? С чего вы взяли, что она на вашего посмотрит? Или что он на улице никого не подцепит? Или уже не подцепил, вот только ждал, когда по работе уедет, где будет какая-то женщина, одна на всех, как будто других нет. Как вы его вообще из дома выпускаете, по улицам же женщины ходят?
АнтиТроль• 12 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну так пусть мужчины сами себе готовят и убирают за собой посуду. Будут заняты и фигнёй страдать не будут
Ну да, из-за тараканов в голове автора готовить самим, если есть человек, согласный на готовку.
Кавуся• 12 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мой вообще противный, если честно. До меня лет 5 был один с одной пробой отношений неудачной. Но меня по сути год добивался.
Знаю его тоже как коллегу, поэтому уверена, с их коллегой ничего бы не было)
Никогда не говори никогда. У меня всю жизнь в друзьях были мужчины. И, как правило, им нравится один типаж, но вот женились они совсем на другом. А еще «брезгливые» и которые обычно ни с кем, оказываются ст сказочными творениями..
Пацаааааааан• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Если там в комнате 3 мужика, она в отдельной? И у неё есть муж
в хостоле и общаге других баб полно, чего именно к ней ревновать
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А если бы муж уверял вас в любви и в том, что вы единственная, все равно бы не доверяли и ревеовали? Это очень сложно не ревновать. Завидую тем, у кого это чувство атрофировано полностью
в вашем случае да. и в вашем устройстве семьи
ХаДиДиШь• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Не входит. Всё покупают продукты, кто-то чистит картошку, кто-то еше что, она готовит
Почему всё,а не все?
Отжигающая• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я не представляю насколько надо быть закомплексованной чтоб так ревновать

Но я действительно никогда никого не ревновала.
Отжигающая• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Судя по комментарию, Вы не ревнивы? Не было повода или дело вот именно в любви к себе? Были сомнения в верности мужа?
С чего вы взяли что ваш муж кому то нужен?

автор ХвилювАллочка • 12 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Нет. Они небольшой хосрел снимают, типа частного дома
автор ХвилювАллочка • 12 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Почему всё,а не все?
Опечатка, телефон исправил
Сапай вазони• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Это не бабушка, полная маленькая женщина под 40, есть гражд. муж, работает в другом отделе
Так чего вы ее в проститутки записали? У нее есть муж, нафига ей ваш?
Сапай вазони• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Кухня в хостелах, часто даже прямо в комнате. Не отели, конечно. Типа общежития
И с чего это коллега должна им готовить? Она коллега, а не обслуга. Каждый себе либо по очереди. Хитрожопые какие
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Считаю, что у вас нет повода для ревности.
Так думала одна моя знакомая. Что ее муж не опустится до такой как я , что я для него страшненькая))) угу. Сколько здесь наивных.
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я бы задумалась о причинах такой патологической ревности.
Они из прошлого или в страхах перед будущим?
С ревностью рождаются и повлиять на нее нельзя. Она либо есть либо нет. Причем здесь любовь к себе?)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Это частности, так бывает. Для вас есть пример жены Пирса Броснана)
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
В юности была ревнивая,но такие ситуации, как совместная работа,командировки меня никогда не трогали. Для меня это как мухи и котлеты,равноценно ревновать тогда уж к каждому столбу и за хлебом одного не отпускать.
А именно в командировках секс и происходит)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Любовь к себе не причём, но и врождённой ревности не бывает. Ревность - это неуверенность в том, что выберут именно тебя. Всё.
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Почему? Можете детальней объяснить? Вот описанная в посте ситуация в принципе не предполагает повода для ревности? По вашему мнению?
Предполагает. Меня лично напрягает,что баба вызвалась готовить на всех, бля меня это уже повод подумать,что ей что-то нужно от этих мужиков( не всех, но кого-то явно присмотрела) , ну и бухают в командировках по-любому.

Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляМиззери
Мой муж полненьких не любит и маленького роста вообще не его типаж да и не факт что он ей интересен был бы вот она имеет партнёра , сдался ей чужой женатик, поэтому по поводу этой женщины точно не переживала бы
А зря самая распространенная ошибка,когда недооценивают ситуацию
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Я не знаю что там у Пирса Броснана. Но вот у Гвен Стефани муж опустился до страшненькой няни детей, Гвен тоже наверно думала,что’ эта ему точно не интересна’))
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Бывает. Это черта характера. Такая же как и жлобство,щедрость и прочее. Я учеренна в себе и мужиков была куча, никогда с этим проблем не было. Но я собственник и эгоист, мое значит мое и ничье больше.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Странно сравнивать с жлобством или щедростью, которые действительно, если в человеке есть, то есть по умолчанию... Для ревности нужен как минимум ещё один посторонний участник) Если бы это была черта характера, вы бы с ней и до первого мужчины не дожили бы, сошли бы с ума, ревнуя всех ко всему с самого детства. Начиная от родителей, заканчивая учителями в школе)
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Так это зависит от степени ревности) мой папа был очень ревнив, мама рассказывала истории я ржала,но это не смешно лично для мамы)) Я ревнива,но не до безумия же. А еще я после 30 вышла замуж, общалась с разными мужчинами потому знаю как оно бывает у женатых)). Видела изнутри. Вы просто не ревнивы,потому выдумываете про неуверенность к себе и прочие штампы. Да именно со жлобством очень хорошее сравнение,так как даже миллионер может быть жлобом,так же как и уверенная в себе красотка с кучей поклонников- ревнивой
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Сложилось впечатление, что вы в принципе плохо себе представляете, что такое характер и как там у людей всё устроено)
Я ревнива, но уверена, что это не черта характера, это реакция на внешние раздражители)
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
А у меня сложилось впечатление,что вы считаете себя офигенной и все знаете, и по-другому как вы считаете быть не может
Да черта характера. Так как в детстве ревновала родителей,чтоб любили больше меря,а не брата. При том,что я и так была любимчик, но мне хотелось абсолютной ’ любимчиковости’))
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Это не мне)
Я за анализ своих эмоций и страхов
Звезда в шоке• 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Обязательно. Всегда. У всех.
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не мне)
Я за анализ своих эмоций и страхов
Так а что анализ?) Ну ревновать плохо я знаю, как я могу на это повлиять? Особенно зная,что в жизни бывает все)) Ко мне клеились женатые,на которых я вообще никогда б не подумала))
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Обязательно. Всегда. У всех.
Нет не у всех. Но обстановка распологагает и глупо делать вид как будто ’ там точно ничего не может быть’))