Все возможно• 12 мая 2023

Менять цвет волос?

Хочется на пару тонов стать светлее. Оно того стоит, или как без вреда для волос вымыть въевшийся черный цвет ?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Без бровей и глаз не будет адекватного ответа.
Меня не звали• 12 мая 2023
Без вреда - никак. Но если хотите стать светлее, то придется.
Tatjana1984• 12 мая 2023
менять, отрастут
Крим мій• 12 мая 2023
Нет,
Красивый
Кусман Сиру• 12 мая 2023
Менять. Этот ужасный сине-черный цвет, он никому не идёт.
Ms. Искренность• 12 мая 2023
Такой ярко чёрный редко кому идёт. Я бы смыла кислотный смывкой раза три и затонировала уровнем 7
автор Все возможно • 12 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
На первом фото цвет не мягче ? Пробовала делать маски с маслами, выдерживала 3 часа (якобы вымывает)
Кнопус• 12 мая 2023
Колір штучний, неприємний , однозначно змінювати
Не гавкаю- но охраняю• 12 мая 2023
Без лиця неясно, але волосся здорове, блищить, мені подобається.
Якщо хочеться змін то чому ні
Хвець-тець• 12 мая 2023
Смывкой можно. У меня была почти 5. Мастер смывкой вымыла, сейчас я пшеничная практически.
Кусман Сиру• 12 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Мягче. Я подумала, что это просто разное освещение.
автор Все возможно • 12 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
О, значит работает 😂 когда-то пробовала смывку ничего не смыло только корни порыжели, а волосы высушила. Парикмахер рекомендовал просто красится другим тоном
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Согласна. Тонну косметики нужно, чтобы нормально с таким цветом выглядеть, а не солью в панике.
Попа как у Кардашьян• 12 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Мягче
Вельшановна• 12 мая 2023
Ну, меня мастер вывела за один раз в очень светло русый, тонировали 7+8, но пудрой. Смывка убьет хуже волосы, чем грамотно пудрой.
Но без вреда не получится все же, потом позже, через полгода что самое интересно, начали местами ломаться волосы, но ниче, все отросло.
Шкала Радощів• 12 мая 2023
Ответ дляВельшановна
смывка бережнее для волос.

Но в любом случае это будет не дешёвым удовольствием
Вельшановна• 12 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
смывка бережнее для волос.

Не бережнее, потому что их нужно будет сделать несколько раз и в итоге убьет волосы сильнее.
Шкала Радощів• 12 мая 2023
Ответ дляВельшановна
мне делали смывку и я видела волосы после неё. Смывка для чёрного просто желательна- она показывает накопление цвета
Всех анонимов аноним• 12 мая 2023
Ве равно потом вернитесь в темный )) проходили мы это )))
Всех анонимов аноним• 12 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Извините , а где вы синий увидели ? А тем более удачный ?
Тріль!• 12 мая 2023
Автор
Друге фото—чим користувалися?
Гарнир блиск