А ось і я• 12 мая 2023
Як вам стіл і етажерки?
Вгадайте ціну
Дерево
ПесиКот• 12 мая 2023
Мені подобається, одна із кімнат в такому стилі. І зекономили нічогенько так)))) Я теж дітям стелаж хотіла купити в пару до старого. Старий брала 2 роки тому в епіку на розпродажу за 300. Тепер цієї ж фірми точно такий за 1900 О_О
Знайшла майстрів у Чернівцях, роблять якісно, трохи не такої форми, але якщо не приглядатися, то ок. 850 грн.
Мольфарочка• 12 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну в юску не якісні меблі
Разные есть. Я, например, недавно такой комплект взяла. Акация- 18тысяч. И еще стол раскладной отдельно-8тысяч-эквалипт и металл. Отзывы хорошие.
Сон і дрімота• 12 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Мені навіть в славнозвісний ікеї не подобається якість меблів.
А відгуки то таке. Що одному добре, то іншому Г
Мольфарочка• 12 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну это понятно что каждому своё)) в икеа тоже разное есть. У них же фишка в сочетании простоты, экономичности и прочее.
Я пример показала неплохого сочетания цены и качества, как на мой взгляд конечно.
А например, мебель как у автора за десятки тысяч это дань моде не более. Пройдет лет 10 и вполне вероятно, такая мебель будет смотреться не очень. Хотя можно будет на дачу отвезти:))