Брюльтик• 12 мая 2023
Секстинг это измена?
Ситуация такая: есть М и Ж.
Знакомы давно.
Был секс в реале. Были чувства и много что ещё.
У обоих есть партнёры по браку и любовники другие.
Из-за расстояния между М и Ж всеми и потому что кто-то реально на войне сейчас возможен только секстинг.
Является ли он изменой? для их вторых половинок или любовников .
Или это просто фигня?
Знакомы давно.
Или это просто фигня?
Результат:
вже голосів:
33 (50%)
1. Да , секстинг это измена.
22 (33.33%)
3. Результат
11 (16.67%)
2. Нет, это просто треп онлайн
Дівчина заглядєніє• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Живой член нужен. Многие женщины как и мужчины могут щаниматся сексом для удовольствия, оргазма. Без чувств глубоких и отношений.
То при чому тут зради? Ахайтесь на здоров´я? І не обовязково йому розказувати з ким ви ьам секстингетесь))))
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А з дружина то не зрада коханці?
Из-за войны М за год виделись с женой всего неделю. Как и Ж со своим мужем. Война пошла второй год. Считай мёртвые браки уже на мой взгляд.
Хитрушка-чекушка• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Секстинг это переписка , где люди сексом занимаются, возбуждаются друг от друга, озвучивает желания, фантазии. Могут вспоминать как делали или планировать как делать будут при встречи. С обменом фото и видео материалов и себя так же порно содержания.
Єто назівается виртуальный секс.
Дівчина заглядєніє• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
А до війни ні ні?)))
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Никто никому не рассказывает. Но если б реальные новые любовники об этом узнали? Они б посчитали за измену?
Дівчина заглядєніє• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Та їм пофіг)) членом більше членом менше, подумаєш..хто ж рахує
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну допустим. Чпокались год назад. Теперь у М новая пассия, типа любовница. Вся влюблённая. С надеждой. А он со старой все ещё не закончил и продолжает виртуально получается? То есть ей новой изменяет? Или это всё фигня. И только реальный секс измена?
Та сделайте совместную оргию и все вопросы отпадут.
Бентливуман• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
’при встречИ’
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Блядств...о
А я думала думала как это назвать.... очень точно
Не стесняюсь• 12 мая 2023
Интересно, кто автор в этой чехарде. Любовница любовника жены или просто соседка на лавочке)
Бентливуман• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Допустим был женатый любовник. Был реальный секс. Сейчас он на войне. Расстояние. Есть новый любовник, без чувств. Он всегда уточняет, я у тебя один и подобное. А ты со старым онлайн шпилишься все равно. Как тут? Изменяешь новому? Чувств к новому нет.
А нахрена новый, к которому нет чувств?!
Ніколи не збрешу• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Новый член ,свежий
Файна дівка• 12 мая 2023
Н-да... очень принципиальный вопрос
Типа, это что-то для кого-то меняет. М, Ж, партнеры, любовники, секс, измены, переписки...
И обязательно войну в сообщение приплести. Ничего святого у людей
Не стесняюсь• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Член у него живой
Бентливуман• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
А сколько М и Ж виделись между собой за это время?
Ніколи не збрешу• 12 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Н-да... очень принципиальный вопрос
100%, там скорее о анализах бы подумать а то изменил чи не😃😃
Бентливуман• 12 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
И причём не мужу/жене, а новым/старым любовникам
Само_достаточная• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Да партнёры с рогами, но они не знают. (((
Так там все с рогами и партнеры и любовники
Ніколи не збрешу• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Да да)))
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ж