Брюльтик• 12 мая 2023
Секстинг это измена?
Ситуация такая: есть М и Ж.
Знакомы давно.
Был секс в реале. Были чувства и много что ещё.
У обоих есть партнёры по браку и любовники другие.
Из-за расстояния между М и Ж всеми и потому что кто-то реально на войне сейчас возможен только секстинг.
Является ли он изменой? для их вторых половинок или любовников .
Или это просто фигня?
Знакомы давно.
Или это просто фигня?
Результат:
вже голосів:
33 (50%)
1. Да , секстинг это измена.
22 (33.33%)
3. Результат
11 (16.67%)
2. Нет, это просто треп онлайн
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
А сколько М и Ж виделись между собой за это время?
Неделю
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Но знакомы очень давно. Больше, чем со своими официальными жёнами мужьям. Ж бегала от М , отказывала долгие годы быть женой, потом любовницей. Теперь согласилась и зависимости. Очень понравился. Но война..... расстояние.
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та їм пофіг)) членом більше членом менше, подумаєш..хто ж рахує
Вопрос больше в другом.
Реально, где есть чувства там и измена и она ранит больше. Даже если виртуально. Но ты любишь человека. Он у тебя в сердце. Но обстоятельства.
Брюльтик
• 12 мая 2023
Ответ дляalisha12
Епт, завидую, у них реально дофига времени свободного на секс с мужьями, женами, любовниками, любовницами, еще и описание секса. Прям, клубничка
Та секса с мужьям жёнами за период войны был в реале по пальцам посчитать. Да и с любовниками новыми тоже по сути. Потому как мужчины на войне. Вот секстинга много и каждый день иногда.
Лівий Локіть• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну допустим. Чпокались год назад. Теперь у М новая пассия, типа любовница. Вся влюблённая. С надеждой. А он со старой все ещё не закончил и продолжает виртуально получается? То есть ей новой изменяет? Или это всё фигня. И только реальный секс измена?
Если донатите оба на ЗСУ - то все фигня!
Переписывайтесь!
Ноунэйм• 12 мая 2023
Автор. Все индивидуально. Говорю как человек у которого был секстинг с мужчиной, которого знаю больше 10 лет и к которому у меня были сильные чувства и химия. Для меня это был именно секс. Причем в самой приемлемой форме, поскольку все годы нашего общения он постоянно состоял в сексуальных и прочих отношениях с другими. Учитывая это все иметь с ним отношения в реале я не хочу естественно. Сейчас он женат в другой стране, уверена на 100 % что у него есть и другие секс партнерши или были за время брака. Это мое видение. Сейчас я с этим человеком не хочу поддерживать связь, потому что он ничем не помогал мне весь страшный год войны и потому что я не собираюсь быть частью его гаремов, а буду искать надежного мужчину для жизни.
У вас же там какие-то сложности и непонятно кто кому зачем и для чего.
Усатая полосатая• 22 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Никто никому не рассказывает. Но если б реальные новые любовники об этом узнали? Они б посчитали за измену?
Еще и как. А разве это не очевидно? Попробуйте поставить себя на место этой новой любовницы - вы бы посчитали что вам изменяют?
Я бы однозначно да.
Я со своим сама секстингом занимаюсь и меня бы писец как ранило, если бы он к кем то еще так делал
Я бы однозначно да.