Рубаю олівлє• 12 мая 2023
Пушок на лице, от него можно избавиться?
Задолбал... И зачем он там растет. Смотрю у многих гладенькие лица, а у меня блин, этот пух причем мне кажется что он больше становится
Парова машина• 12 мая 2023
То вам кажется, что у других нет. Он у всех. Не вырывайте, может потом расти жесткий волос
Светка-пипетка• 12 мая 2023
Его можно просто брить раз в пару месяцев, больше его не становится.
Или удалить ниткой.
ПробілНеПрацює• 12 мая 2023
Я эпилятором убираю. Ничего жесткого потом не растет, неправда. Еще пробовала такой бритвочкой специальной. Лезвие с ручкой. Таким способом чище получается.
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Или удалить ниткой.
Брить не рискну. Ниткой можно, но блин больно, раздражения не будет.?..
Светка-пипетка• 12 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Будет, один день
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Ответ дляinna.inna
користуюсь такою штукою раз в місяць,
в мене багато на щоках волосся було,через те тоналка і пудра в них плуталися ,не красивий вигляд .
зараз все ок.
вже роки 3-4 користуюсь цим методом
Да у меня такая ж проблема(( а он не станет жёстким? Боюсь, чтоб хуже не сделать
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Ответ для_amarantik
Попробуйте маску-пленку.
А что это за маска?
Парова машина• 12 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Если у вас не растет или вы не сталкивались, то зачем писать. Я так край пушка усиков выдергивала, волосы стали более жесткими, ходила к косметологу удаляла
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Думала удалить воском или шугарингом, но Когда воском усики удаляла раздражение появлялось, боюсь теперь
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Каким способом у косметолога удаляли?
Парова машина• 12 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Каким способом у косметолога удаляли?
Не запомнила название прибора, кажется фотоэпиляция. Вспышки на участки кожи. Вывела за 10 процедур.
Рубаю олівлє
• 12 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Именно пушок?
Парова машина• 12 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Именно пушок?
Сначала пыл пушок, но глупая была, начала выдергивать. Довыдергивалась до жестких волос. При том, что у меня светлая кожа, светлые волосы, нет лишней неприятной растительности. Это не сразу переросло в жесткие, наверно за пару лет примерно. Так что выдергивать не рекомедую.
Электричка• 12 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Блин, может это возрастное?
Заметила у себя пару лет назад, мне кажется раньше не было на щеках (ближе у углам нижней челюсти)
Очень светлые и тонкие, муж говорит их не видно, а мне видно
Ни усов, ни на подбородке никогда волос не было
Мне 45
Парова машина• 12 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Блин, может это возрастное?
Мне 45
А я молодая была, лет 20, все стремилась быть как с картинки. Достремилась)))))
Электричка• 12 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Я лучше их трогать не буду, может у косметолога спрошу можно или нужно с ними что-нибудь делать
Парова машина• 12 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Вот это лучшее решение.
Миссис Буркул• 12 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Что за специальная бритвочка? От эпилятора не вростают волоски?