Даю справку• 12 мая 2023
Что делать если ничего не нравится в магазинах, а носить нечего?
Есть пару лишних кг (действительно пару) , но из-за невысокого роста все нынче модные вещи меня полнят, укорачивают и так далее.
Ничего выбрать не могу, уже нечего носить на теплую погоду, а я все никак не могу купить что-то…
Ответ дляПросто красавица
нет автор, дело не в ваших кг,сейчас это не проблема посмортите куча блоггеров + очень стильные и модные причем у многих переваливает давно за степень стройности. вам нужно одежду смотреть в хороших сегментн. магазинах- h2m. массимо дутти, в заре , манго.а не базарных магазинчиках, там крой не тот, поэтому все будет не то. оверсайз не всем идет, поэтому не стоит на него ориентироваться, а вот например на лето купить льняную рубашку ну еще не видела кому бы она не шла, джинсы прямые есть в каждой марке, сумочка-плетенка , шлепанцы -все уже образ готов
Але такі магазини в крупних містах, купувати кішку у торбі онлайн це буде сюрприз. А так згодна, базар ще тот жах, доречі Турція теж з цими стразами мене бісить.
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ для@nna
Дякую, вони усі все рівно укорочені, а мені такі не личать, ’обрізають’ і без того короткі ноги
а навіщо вам ті моми, як на мене це вже прошлий вік, зараз -прямі моделі, льняні брюки-палаццо в кожній фірмі вони досить довгі, навіть в зарі багато
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Зато сидит идеально. В любом случае чем-то придется жертвовать.
это зависит от швеи,а хорошую можно только от качества роботы увидеть,когда она уже пошьет, я шила платье-жилет обошлось с итальянской тканью до войны 3500, так пошили ужасно оно даже форму не держит, я по скидке в массимо дутти купила супер за 2200 и без всех морок
ПироженкА• 12 мая 2023
Автор, треба просто переміряти багато речей Я на днях легеньку сукню вибирала. Також поправилась. Розмір L, ще й груди 4 розміру, а зараз всі сукні на дівчат з першим розміром без виточок.
Що не вдягну сукню — баба на самоварі.
Але ж вибрала в Колінзі, ще й ціна 999 шара. Готова була витратити до 3000.
Зате зрозуміла, що на мене сідають сукні, де талія йде від грудей, як трапеція, також мусять бути виточки. У мене спина худа, фігура пісчаний годинник, є трохи живіт. То така сукня підкреслює талію і груди, зате ховає живіт.
Що не вдягну сукню — баба на самоварі.
Ответ дляПросто красавица
Просто згадалося про моми і загальну пошесть на них, от і написала)
Палаццо мені так собі, під них треба верх і взуття підбирати, щоб не бути квадратною.
Але в жару вони незамінні, звісно
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Автору вариант магазинов, как я поняла, не подходит, ничего не находит для себя.
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ для@nna
Але в жару вони незамінні, звісно
я щоб в квадрат не перетворитися комбіную,якщо палаццо внизу -треба верх більш притальний,мінімалістичні кофтини-гольфи, звичанй плотні футболки добре з ними, можно топ одягти а зверху жакет с кедами
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
ну у швей она еще может больше расстроиться
поэтому написала ей опыт,о вспомнила еще одну здесь на кидстафф нашла, она с другого города я ей свои мерки отправляла и она шила-вроде как бы сэкономить я хотела,она мне образцы тканей отправляла, пошила она мне тренч из итальян ткани около 1000 но то было года четыре назад,если сравнивать с тем же массимо дутти я ничего не выиграла да и тканей сейчас хороших в магазине мало, расцветки, а если итальянские то и себестоимость вещей уже ого го.
Ответ дляПросто красавица
Так, якщо палаццо, то верх тільки приталений і короткий, трохи нижче пояса, і мені тоді ще потрібно якесь взуття на невеличкій танкетці або платформі і тоді красиво, такий ансамбль ноги видовжує шикарно
Вся така шо куди там• 12 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Каждому своё. Но чтоб найти своё , надо попробовать все варианты. У меня позитивный опыт пошива, но швея у меня и правда с золотыми руками.
Просто красавица• 12 мая 2023
Ответ для@nna
я зараз за кордоном, так тут йде жінка з прилічно зайвими кг в джинсах-натягнутих на живіт, топ_хоч ніби для її ваги ну це зовсім критично -як для нашої країни, й зверху піджак. І я дивлюсь на неї, мені подобається. а автор пише що в неї трохи кг і вона нічого знайти не може.
100pudov• 12 мая 2023
Мне оба нравятся , но я разочаровалась в заказах по инету.
Если б с примеркой ...
На мой рост 165 все ’не то’ и не так хоть и худая
Если б с примеркой ...
Метелик• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
У меня та же проблема. Везде оверсайзы. А я худая, мне не идет такое. Висит как на вешалке, и плюс тоже низкий рост. Аж до слез, нечего выбрать ну или очень дорогое. Не могу позволить купить
У меня рост 161 и размер ХС, всякого разного полно, может вы хотите уж супер экзотические что из серии короткого футляра в облипку.? Так даже такое в продаже есть не за все деньги мира
В общем страдания лично мне не понять, такой прекрасный выбор сейчас
Вапщета• 12 мая 2023
Ответ дляМетелик
У меня 157. В облипку тоже нет.
Метелик• 12 мая 2023
Ответ для100pudov
А какого плана вы хотите?
Что я хочу? Ничего не поняла, у меня проблем с хотением и получением нет, у меня другая проблем, шкаф маленький
Вапщета• 12 мая 2023
Ответ дляМетелик
Что в облипку нет?
В облипку не хочу тоже, говорю. Классику какую нибудь. Чтоб просто при талии было. Не висело и не облипало
100pudov• 12 мая 2023
Ответ дляМетелик
Блин. Не вам писала
извините
Ответ дляПросто красавица
Та можна зараз усе знайти, головне - знати, чого хочеш) і упевненість у собі (як у тієї закордонної жіночки))
Метелик• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
Такого вагон и тележка, вот на одном Манго за 5 минут, не висит и не облипает, разной длинны, цвета, цены и фасона.Кстати нашла я гораздо больше, прицепить только 5 можно
Автор, а проблема у вас не в магазинах вовсе. В магазинах есть всё и на всех в нормальной размерной сетке . Ваша проблема называется ’на меня не шьют’ и периодически посещает всех. Лечится изменением привычного взгляда на себя.
Возможно сейчас вам доступны магазины определенного уровня и размерной сетки, если вы живёте в глубинке и онлайн заказы вам недоступны. Но это ситуация уже про выживание, а не моду.
Вообще, с ’ничего не подходит’ должен работать профессионал. Чтобы быстро и эффективно подобрать нужный размер, начиная с белья, крой, фактуры-принты в вашем стиле и ценнике.
Или работайте над этим сама. Изучайте свою фигуру, изучайте ассортимент магазинов. Меряйте вещи, которые вы раньше не замечали, но они выглядят красиво на развеске и ком-то другом. Не стесняйтесь попросить помощи у персонала магазина - они каждый вещь сами в руках держали, это их работа. Просите помощи у подружек. А просто как развлечение: одень подружку на свой вкус, иногда это весело