Вапщета• 12 мая 2023
Продавалка на Кидстафе еще работает?
Я сейчас живу в Европе. Приехала на пару дней, хочу быстро раздать вещи, по символической цене или за шоколадку.
Дети выросли из всего.
Подскажите, есть покупки на кидстафе? Стоит размещать или лучше на других сайтах?
Может еще подскажите тел интерната в Киеве , где детки, которые остались без родителей, я бы и туда с удовольствием отдала.
Дети выросли из всего.
Деловитая• 12 мая 2023
Не вижу смысла заморачиваться за шоколадку. Чем меньше цена тем больше мозг долбут.
Трільчиха• 12 мая 2023
Думаю, продавала на сайте - всё
.
Искала здесь и кроссы, и футболки, платье вот нужно дочери на выпускной и костюм брючный на последний звонок, ничего нет вообще.
. Искала здесь и кроссы, и футболки, платье вот нужно дочери на выпускной и костюм брючный на последний звонок, ничего нет вообще.
Бідося• 12 мая 2023
Спробуйте пакетом продати. Є такий розділ.
Однотипний одяг одного розміру.
Я так купувала, це зручно.
Наприклад, 5 джинсів чи 5-8 футболок.
Зараз пересилка дорога, по одній невигідно.
А якщо поставити за шоколадку, то набіжать неадеквати.
Я купувала, наприклад, за 200 грн 5 джинсів чи 8 футболок на зріст ***.
Однотипний одяг одного розміру.
Я так купувала, це зручно.
Наприклад, 5 джинсів чи 5-8 футболок.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Совсем глухо? Давайте возродим продавалку. Сейчас как никогда много людей, которым нужно продать своё классное срочно и всё больше людей, которые готовы такое занедорого покупать)
ЗдесяЯ• 12 мая 2023
Двумя руками за Олх, одной) -за Шафу но учтите 14,4% комиссии. Здесь за 2 дня из грани фантастики.
Запасная спина• 12 мая 2023
Где-то я видела, просили зимнюю одежду подросткам, именно под Киевом...
Я наше носила в пункт для ВПО, в каждом р-не они есть.
Вапщета
• 12 мая 2023
Ответ дляБентливуман
Лучше олх и Фейсбук группы. Кидстафф глухо
Спасибо! Что по делу написали.
Можете поделиться группами ?
Вапщета
• 12 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так я б уже и раздала, тем кто нуждается. Только где их искать?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Я, правда, продавать не умею (как тут говорят, не ’продажник’ :)) Но зато я могу как Берта-Мария Бендер, ’вам старшой не нужен? непьющий’ :-)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
На олх, говорят, дрочуны и покупатели трусиков донимают, а на Кидстафе публика вроде поприличнее будет...
СкумбріяП8• 12 мая 2023
Якщо Київ,лівий берег,дам номер волонтера. Вона опікується переселенцями на осокорках
Смайлик• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Точно, я выставила купальник бесплатно, меня просили перед отправкой его поносить
Вапщета
• 12 мая 2023
Ответ для100Tanya
Если есть на мальчика от 150 размера могу забрать
Девочки
Вапщета
• 12 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Мальчика или девочка? Рост?
У меня девочки. От 100 до 150 рост
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Сколько доплата за амбре? Если солидные деньги, чё б не продать в трудную минуту)) Хотя вариант, конешно, пошлый... ))
Бентливуман• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
Спасибо! Что по делу написали.
Можете поделиться группами ?
Если раздать,то группы отдам даром в Фейсбуке. Они даже есть по городам. Можно в своем городе все раздать
СкумбріяП8• 12 мая 2023
Ответ дляKisik 25
Чудово! Напишіть мені контакти в особисті.
В мене правий берег, але я думаю це не так важливо
Написала
Посудомойка• 13 мая 2023
Ответ дляKisik 25
Спасибо за совет!
Вы всегда даете такие гениальные советы? Или это мне так повезло сегодня?
Каков вопрос, таков и ответ )))
« Есть ли покупки на Кидстафф?” не менее гениально