БезникаяЯ• 12 мая 2023
Разозлилась и разочаровалась в своём мастере маникюра
Уже год делаю только у неё. В процессе общались, как подруги. Теперь смотрю она стала поспешно делать, гель не доливает до кутикул, остаётся луна пустая, постоянно мне ссадины оставляет на мизинца и безымянном, после этого сукровица и потом корочки заживают 2-3 дня с новым маникюром. А цены повышает постоянно. Педикюр комплекс уже 750, раз в 3 месяца цены задирает на 10%.
Думаю о том, чтобы прекратить вообще его делать. Да, ногти не такие красивые с домашними уходом и лак часто облазит. Но уже не хочется отдавать такому мастеру 600-650 раз в месяц.
Вы меняете мастера, часто? Или может отказались тоже и сами ухаживаете домашними накожницами?
КоролеВешна• 13 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А в чем проблема самой сделать? Без Геля. Вам 60+, у вас зрение плохое, суставы болят ножницы держать?
Кто на что учился.
Сусідка зверху• 13 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Фрезером не раните, ногти не пропилены?
Я щипчиками обрабатываю. Нет фрезера
Там-тарарам• 13 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Фрезером не раните, ногти не пропилены?
Знаєте, поки не наловчишся, то звичайно ж лівою рукою що ножнички, що фрезер однаково ’не з руки’. Але потім справляються практично всі. І все ж фрезер більш професійний інструмент, там і правою рукою треба вміти, щоб не нашкодити, не пропилювати. Ножнички Сталекс з загнутими кінчиками, як на мене, найкращі.
жінка незаміжня• 13 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Кто на что учился.
Вам нужны курсы, чтоб гигиенический уход за собой осуществлять? Учитель по пользованию туалетной бумагой тоже нужен?