Правильно_Валерчик• 13 мая 2023

Посоветуйте. Лазерная эпиляция или электроэпиляция на лице, что выбрать?

Делала электроэпиляцию на лице 2 раза … не знаю что думать.. может плюнуть и сделать лазурную? Хоть нет последствий потом в виде корочек, прыщиков и тд. Блин..
просто в первом месте при электроэпиляции мне не понравилось что воняло горелыми волосками и я чувствовала как вытягивают мои волоски, а на второй электроэпиляци в другом салоне игла толстая очень, боюсь чтоб шрамов не было и после нее были корочки и ранки небольшие, но больше понравился эффект
автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2023
У меня светлые волоски, почти как пушок
ГороховаЯ• 13 мая 2023
Ну это же принципиально разное.
Электроэпиляция - удаляет навсегда.
Лазер - нет.
Не каждый волосок на лице возьмёт лазер.
Сделала электро. Просто нашла хорошего мастера, со второй попытки. Лазер мне не подошёл. Да, больно, но сейчас я очень довольна результатом и своим лицом.
Язвочка• 13 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну это же принципиально разное.
Электроэпиляция - удаляет навсегда.
Лазер - нет.
А где нашли? Поделитесь контактами, если в Киеве)
ГороховаЯ• 13 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Не в Киеве
автор Правильно_Валерчик • 13 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну это же принципиально разное.
Электроэпиляция - удаляет навсегда.
Лазер - нет.
Подскажите как у вас проходит процедура?
Воняет горелым?
Игла как на фото 1 или 2?
Образовываются ли корочки/ранки?
ГороховаЯ• 13 мая 2023
Я понятия не имею какая игла, но по ощущениям я б не сказала, что толстая. Запах паленого есть иногда,если дают сильный разряд, если волос крепко сидит.
А вообще мне абсолютно все равно, как проходит процедура, все эти моменты маня на волнуют, я прихожу за результатом.
Заживление происходит по-разному. Вначале были сильные отеки, когда большая плотность волосков была, со временем все меньше. Чтоб небыло воспалений, я пользуюсь первые пару дней диоксизолем и настойкой календулы, потом ещё несколько дней только календулой. Корочки иногда бывают, но опять же - без этого не получится, это не лазер.
Мульйонерша• 13 мая 2023
Я делала лазерную. Да, пришлось делать мнооо раз, но ниче не растет. По деньгам наверно выгоднее электро
месяцкие• 13 мая 2023
Я уже лет 15 делаю лазер каждые месяца два, полностью не пропадают, пробовала электро, то тоже не особо, лазер тоже делает ожоги и воняет паленым
Гжегож Бженчишчикевич• 13 мая 2023
У меня пушок и светлые волосы лазер вообще не убрал , на него надо с чёрными идти походу