Хома з пастою• 12 мая 2023

Красивая молодая девушка не ведет инстаграм. Что это значит?

Путающаяся• 12 мая 2023
у меня нет инсты. Я была там от силы раз 10. Не мое

Гарантую неперелевки• 12 мая 2023
А меня, например, удивляет, когда взрослые тетки тик токи снимают, а когда мужики, то вообще в ступор загоняет. Для меня Тик Ток - это что то сродни детсаду
Хочу в БАНю• 12 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Мне интересно одно, когда я писала об этом примерно 7 лет назад, все засрали. Я рада, что люди прозрели, но почему так долго?) Так же и с ресничками, губами и тд.
Прям пророк-предсказатель
Джинци на Флісі• 12 мая 2023
Згадався прикол.
Під час прийому на роботу:
- Оцініть ступінь вашої адекватності?
-Я не роблю селфі.
-Вас прийнято))
Мульйонерша• 12 мая 2023
Что оно ей на фиг не надо.
Їжак в панчохах• 12 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Прям пророк-предсказатель
Ну а как вы думали?) Я многое видела заранее.
Дайте вподобайок• 13 мая 2023
Это наверное спрашивает мужик с СЗ, там обычно удивление вселенского масштаба если инсту не дают

Дама_с_коготками• 13 мая 2023
Я не веду последние годы 3,мне 27
Последнюю одну фотку добавила 2 года назад,истории тоже не выкладываю мне нечего снимать,нечем делится,я из дома хорошо если раз в месяц выйду
И сейчас как-то перестал быть интересен Инстаграм,я туда редко захожу,блогеры меня не тоже не интересуют
Карамелька• 13 мая 2023
Я не веду инстаграмм, нигде фото не выкладываю. Оно мне нахрен не надо, сижу в Фейсбуке иногда, читаю группы по психологии
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
бо розумна...
Вилами по воде• 14 мая 2023
Это значит, что она не деградировала, как миллионы.