Сяду на шию, дорого!• 12 мая 2023
где ещё любите "зависать" кроме кидстаффа?
в каких группах или сообществах
Жинси на дитину• 12 мая 2023
Ютуб еще. Но там хоть можно слушать фоном и что-то делать, а здесь залипла и опять сегодня нифига не успела))
Сяду на шию, дорого!
• 12 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
В телеграмм только и здесь
а какие каналы в телеге
Хома з пастою• 12 мая 2023
Колишня муза• 12 мая 2023
Багіня
Фб
Раніше, до соцмереж, висіла на одному мамському, трьох психо-шизотеричних.
Фб
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Айрекоменд
Очень полезно
Кстати кто-то в курсе, там платят на отзывы? Потому что есть отзывы за которые я бы сама 100 грн скинула, настолько они полезны
Очень полезно
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Багіня
Фб
Когда я захожу на Багиню мне кажется моя карма опускается на -100 уровней, настолько там змеи сидят. Особенно нравилось читать про Вику Боню. Самое прикольное что про рее реально часто правду и инсайды писали.
Раз одела не бу• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Айрекоменд
Очень полезно
Там платять за перегляди, копійки
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Там платять за перегляди, копійки
Поняла. Я там видела аккаунт на 5000 отзывов. Длиннющих. Офигела
Кукусикиииииии• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Там на каждый пук отзывы пишут.
Секта какая-то, не иначе. Одно время часто там бывала, от скуки, очень давно. Такой примитив в основном, ужас.
Сяду на шию, дорого!
• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а вы там были зарегистрированы? сколько платили за регистрацию
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Была, нисколько вроде.
Сяду на шию, дорого!
• 12 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Багіня
Фб
так багиня ж закрытый форум, только изредка открывают. или вы платили?
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Там на каждый пук отзывы пишут.
Ну я читаю на косметику и там классные фото до после.
Сяду на шию, дорого!
• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Айрекоменд
Очень полезно
вроде после войны она не монитизировпна? знаю многие участники ушли оттуда по этой причине. но их спонсировали заграничные бренды(типа косметика шанель, ив сен лоран) якобы за честный нейтральный отзыв.
Сяду на шию, дорого!
• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
неприятно иногда читать откровенную зависть или глупость. ладно бы по делу)
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не помню это было давно. Я уже года три там не сижу.
Дуже дуже вумна• 12 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Была, нисколько вроде.
Я не смогла зайти, надо было платить. Но это давненько было
Саджу все зарання• 12 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...