Хома з пастою• 12 мая 2023
Красивая молодая девушка не ведет инстаграм. Что это значит?
Підмітайло• 12 мая 2023
Ну и шо? Мне это не интересно. Живу реальной жизнью. Нет времени на соц.сети
Джавеліна• 12 мая 2023
Это значит что он ей не интересен и так все отлично.
Я тоже не веду, но покупки делаю.
Снежнакомка• 12 мая 2023
Это я. 22 года, много мужского внимания, мужчины говорит постоянно что красивая и тд, а я фоткаться селфи ненавижу и вообще( на фото глаза косят, хотя у меня такого и близко нет.
Та_шо_ж_таке• 12 мая 2023
что она его не ведет и все)) в моей инсте (закрытый аккаунт) 11 подписчиков, тик-тока нету)))
Пилосмок працює• 12 мая 2023
И я не веду
Красивая и молодая
Не понимаю, какой посыл я могу дать людям и в чем я такой профи, что могу этим поделится)
Красивая и молодая
Из Виа-гры• 12 мая 2023
Да масса причин, неинтересно, плотный рабочий график, комплексы, интроверт и т.д.
Їжак в панчохах• 12 мая 2023
Мне интересно одно, когда я писала об этом примерно 7 лет назад, все засрали. Я рада, что люди прозрели, но почему так долго?) Так же и с ресничками, губами и тд.
Бочка порохУ• 12 мая 2023
Я завела инстаграм только полтора года назад, как портфолио. До этого не вела, живу реальной жизнью, не в соцсетях.
Госпожа_тамагочи• 12 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Яжбоматуся• 12 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
понравилось , про одиночество молодой красивой девушки